Девочки, подскажите, кто лечил детей резистолом? Дочка заболела, врач прописала резистол - говорит новое лекарство, еще подделок нету....
Ребенку почти 5 лет, температура високая, чуть насморк, кашляет. Глаза красноватие... Вирус...
Маруська Му• 02 марта 2015
Да, новый, но не очень честно!! Я работаю в компании, которая его производит - нам давали для тестирования. многие говорят - не помогает.
Маруська Му• 02 марта 2015
хотя может кому умкалор помогает и этот поможет. на своем ребенке умкалор и резистол проверила - как по мне - водичка!