Просто красавица• 02 марта 2015
Опытные мамы.Плиз совеи по летней детской обуви
Мамочки! У сына сейчас размер стельки 12,5 см.Хочу по скидке купить ему на лето босоножки с твердым задником.Но встал вопрос.Какой размер по стельке брать 13 или 14 см? подскажите, плиз, неопытной мамашке....
Здрасьтенька• 02 марта 2015
если не нога, а именно стелька в обуви сейчас 12,5, то брать 13см. В 14см утонет!
Просто красавица
• 02 марта 2015
вчера муж померял 12,5 см ножка, у нас есть советские босоножки размер 12,5 чуть великоваты пока, но до лета ножка еще ж подрастет.Дамы, в новых босоножках открытый носок полностью, тогда можно и 13 наверное взять, они ж давить не будут?
Просто красавица
• 02 марта 2015
Ответ дляАлинусечка
а где скидки?
у нас детский магазинчик под домом...португальская фирма какая-то