ЛедиДи• 02 марта 2015
питьевая диета,поделитесь отзывами
Девочки,хочу услышать реальные отзывы,не посылайте на форумы,расскажите сами)) кто сколько сидел,сколько удалось скинуть и,что важно,вернулись ли кг,как выходили из диеты и не ухудшидсч ли обмен веществ! Поделитесь своим меню)) и есть ли отважные,кто выдержал 30 дней?)
Рост 178 вес 65
всем хорошего дня!)
Рост 178 вес 65
всем хорошего дня!)
ZaRaZa• 02 марта 2015
я бы дня не выдержала,та и вредно только пить(нужно есть!!) правильную еду!!Если вы не можете питаться правильно,то такую диету точно не выдержите(((
ZaRaZa• 02 марта 2015
если нет силы воли(как у меня) тогда нужно пойти в зал и найти тренера)))который тебе даст....силу воли)))
Крапипопка• 02 марта 2015
Когда-то целый месяц сидела на воде и чае.Сбросила 10 кг, но потом очень быстро вернулось все с хвостиком.Не стоит себя так насиловать.
ЛедиДи
• 02 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
А в чем смысл ее?)))
пьете бульоны,воду,чаи,соки,молочку в любом количестве,организму не нужно тратить силы на ’твердую’ пищу и он отдает жир,уходят обьемы хорошо
ЛедиДи
• 02 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
у вас нормальный вес при таком росте. зачем вам эта диета!
я бы хотела похудеть до 58,чувствую себя некомфортно,вес практически не уходит
Моль Молливна• 02 марта 2015
почитайте, тоже про воду, только без издевательства над организмом в виде голодания(что ооочень вредно)
Цыбулька• 02 марта 2015
мозг с ума сойдет и даст команду накапливать жиры. ХЗ какую диету ’она’ в след. раз придумает ;)
Кашпо• 02 марта 2015
а в чём диета - 60 заключается. то я читала и нифигаськи не поняла.Если не секрет что вы кушаете и худеете?
Ваша прЭлесть• 02 марта 2015
Ответ дляКашпо
кушаю почти все и даже сладенькое но в определенное время, ужин более строгий.
Посудомойка• 02 марта 2015
А зубики не выпадут за ненадобностью? Знает, ненужный орган может атрофироваться:)
Татьяна СТБ• 10 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Здравствуйте!
Для передачи на СТБ мы ищем героинь, которые используют необычные методы похудения.
Если Вам интересно принять участие, напишите мне или позвоните.
Спасибо!
khomenko.t@stb.ua
Спасибо!
khomenko.t@stb.ua