НуПогоди!• 02 марта 2015
кеды некст...пролет...что с ними сделать?
Купила ребёнку кеды некстовские. Нога 16,7, не пухлая, узкая. Кеды на липучках, в 10 размере (другая обувь этого размера вроде подходит), а в кедах нога болтается и по стельке они где-то 18-18,3 мм. Оставить на будущее лето или продать, так как перерастет?
НуПогоди!
• 02 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
ви знаєте,я їх брала малому..і є один мінус ,незнаю чи це лише в нас так,дитина не могла моя в них ходити,постійно були мозолі ,вони тріскали заживали,коли я одягала йому ці кеди одразу були ці кляті мозолі
Одним словом незнаю чия винна в цьому але ми їх продали
Подождите, это же новая коллекция. Вы же не их носили? Какую модель?
Бочка порохУ• 02 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
мені їх сестра передала з англії я їх не замовляла..
НуПогоди!
• 02 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Точно такие же как в моей ссылке или другие?
Бочка порохУ• 02 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
такі самі