Брюнетка в Мармеладе• 02 марта 2015

Сколько ждете из Китая доставку?

Сколько ждете из Китая доставку?(Алиэкспресс)
Пьера Безухова• 02 марта 2015
самая быстрая была 2 недели, самая долгая - 1 месяц

Самая СоветЧиваЯ• 02 марта 2015
у меня быстрая 2 недели, сейчас жду уже 21 день все нету.
Мотылек• 02 марта 2015
3 недели в среднем, ждала, но, с таким курсом вы рискнете что то заказать автор?
Мао_Мяо• 02 марта 2015
я как-то ждала 60 дней и не дождалась.... и деньги не вернули, гады.
ailenka• 02 марта 2015
заказівала в тинидиле..пошли 66 сутки(((
всегдаДаДа• 02 марта 2015
практически всегда три недели
Подтяжка• 02 марта 2015
9-11 дней
Oksaнa• 02 марта 2015
При гарантійному терміні 39днів, чекала 55днів
холециститная• 02 марта 2015
Девчата, ну читаю я тему и думаю - дай проверю свою посылку. А там - 26/02 поступила на почту Китая, 28 вылетела, 1/03 - уже в Украине)))))))
Пока рекорд. Раньше ждала 2-3 недели

Мусик Пусик• 02 марта 2015
самое быстрое 12-14 дней, самое долгое - 6 нед
БЦАшка• 02 марта 2015
в феврале в Китае праздники, поэтому может быть задержка.
а вообще мин. 12 дней макс 2 месяца.
но я смотрю по ситуации и если что сразу открываю спор))
автор Брюнетка в Мармеладе • 02 марта 2015
Спасибо , девочки) вы такие терпеливые;)))
Ответ дляМотылек
А что в вашем понятии риск в данной ситуации?
Мотылек• 02 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
1 кг в районе 500 грн, как по мне то дорого. А еще есть посредники что округляют до 500 грамм, и получается если я куплю футболку за 300 грн весом в 150 грамм, выйдет мне по прибытию в 800 грн. Дорого!
А риски есть, если посредник нечистый на руку, попадала на такую здесь на кидстаффе.
Ответ дляМотылек
ну во-первых китайская одежда меня не интересует , во-вторых зачем нужен посредник, когда можно самой заказать без переплаты, а в третьих мои деньги, некрасиво их считать, но спасибо за беспокойство