Слава Українi• 02 марта 2015

интимный вопрос, я не тролль

Скажите если у мужа плохие зубы, все в кариесе практически, как это влияет на мое здоровье?
поцелуи, куни
Чумачечая Весна• 02 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
ну какую корегу
вы цены видели
я год назад себе зуб ставила отдала 1500грн это еще очень скромно
идите в областную, в городскую там дешевле

автор Слава Українi • 02 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
самые дорогие - передние))), реставрация всегда дороже просто пломбы
я 2 недели как от стоматолога: реставрация передних (единицы и двойки) - по 400-450грн, пломбирование коренных - по 300грн, коронка на коренные - 800грн (без установки, слепка и т.д.)
мне надо два передних сделать, грешу семечками, правда по 450грн зуб, где?
Я в Киеве
Пышечка• 02 марта 2015
а вы ему гундон на язык оденьте! глядишь и молочница сама по себе пройдет
Гуру троллинга• 02 марта 2015
Киев, Никольская Борщаговка (конечна скоростного трамвая №3), ул.Зодчиз 34б, стоматология ’Дент-Тари’
Я была у Котенко Юлии Эдуардовны
автор Слава Українi • 02 марта 2015
Ответ дляПышечка
причем тут язык
зубы голі всеодно
Однозначная• 02 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
знаете сколько это денег, квартиру придется продавать
ну да, проще выбить зубы.
А вы знаете, что кариес может спровоцировать другие более тяжелые болезни зубов, которые могут поразить и кости челюсти?
автор Слава Українi • 02 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
Я была у Котенко Юлии Эдуардовны
ох и далеко(((
хорошо делает?

Пышечка• 02 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
причем тут язык
зубы голі всеодно
дак а на зубы чехлы!
Барабан для взрослых• 02 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
я тоже ходила в поликлинику по месту жительства, нет бесплатного
Что за бред? В обычной поликлинике пломба 80 грн. Мужрости просто удалить. И все в порядке!
Гуру троллинга• 02 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
ох и далеко(((
хорошо делает?
делает хорошо, мне ее советовала другой стоматолог (уволилась из этой фирмы, передала меня ’по наследству’)))
а Вы где живете?
автор Слава Українi • 02 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
а Вы где живете?
на оболоне
Путающаяся• 02 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
два дня был куни, а теперь молочница, может быть связь?
может это ж инфекция во рту и туда соответственно...
Девальвация• 02 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
. Сейчас немного приболела, чем-то отравилась. Всю ночь тошнило, а сейчас стало полегче, отпустило. Но тут попалась ваша тема и все вернулось, кажется, меня сейчас вывернет
а может Вы беремена
БеллаДонна• 02 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
улыбка у него красивая, передние зубы в норме, а вот внутри, это еще и самые дорогие зубы(
Тогда мой вам совет - начинайте потихоньку лечить ему зубы. Понятно, что все сразу очень дорого, поэтому постепенно, по 1-2 зуба в месяц. Это все равно лучше, чем ничего не делать
Пошаманю• 02 марта 2015
От лечения зубов муж всё равно никуда не денется,кариес не рассосётся, просто он потом будет глубже, пломбы больше и стоимость лечения тоже. Я уже не говорю, что всю инфекцию муж Вам при поцелуях передаёт.
ТыЧиНеТЫ• 02 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Я в Киеве
Есть хорошая стоматология на Руденко 6а.Там реставрация от 250грн.,керамические зубы по 450грн.Очень приемлимые цены.
Крошка Енот• 02 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
кариес поразит и ваши зубы
губы половые
Карусель-весель• 02 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
ох и далеко(((
хорошо делает?
Бажана, 32
Яичница с беконом• 02 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
ой, карієс при куні..ви уявляєте, що у вас там після цього буде? все в дірках! чорних! потім не відбілете.
Анютка Д.• 02 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Я в Киеве
идите в государственные больницы
Веселуха Муха• 02 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Я в Киеве
В поликлинике на Закревского, 81/1.
Я там месяц назад ставила пломбу на коренной, обошлась 200 грн.
Техпаспорт на медузу• 02 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
конечно может и не только от кариеса на языке знаете сколько бактерий жуть
Кима_кепка• 02 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
это гос или частная?
подскажите пожалуйста к какому врачу там обратиться
ТыЧиНеТЫ• 02 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
это гос или частная?
Это частная,врач-Александр Николаевич(знакомая ставила брекеты, говорит, что дешевле в Киеве нет)
Кима_кепка• 02 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо