милана111• 02 марта 2015

Девочки,помогите и мне.Обманул продавец.

Девочки,заказала платье б/у.как описывала девочка платье без деффектов и в отличном состоянии.пришло платье по швам порванное,с пятнами,подкладка отрезана,весь низ затяган.попросила о возврате,но мне нахамили.Цена вопроса конечно 80 грн.,но для моей семьи это недельный бюджет,а о таком платье мечтала два года.
Фото покупки прилагаю.
изначально девочка сказала что вернет деньги,а платье заберет,а теперь просто морозится.
текст переписки :
милана111

9.67(99%)
18 февраля 2015 (23:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер.а какая длинна платья,ог,от.?нет фото на вас?
ответ для милана111
19 февраля 2015 (07:36)
164 см длина ог до 80 см от 63 см но там резиночка нету фото(((( я беременна не лезет
милана111

9.67(99%)
19 февраля 2015 (09:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

состояние?укр.почтой отправите?
ответ для милана111
19 февраля 2015 (16:05)
Сост отличное вот только ремешок потеряла но там льбой подойдет ....отправлюконечно
милана111

9.67(99%)
19 февраля 2015 (16:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

отправляете по предоплате или можно и наложенным платежом?
ответ для милана111
19 февраля 2015 (17:00)
По предоплате завтра в 12 час отправлю
милана111

9.67(99%)
19 февраля 2015 (18:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

просто у вас рейтинг не большой,поэтому и спрашиваю о наложенном платеже.
ответ для милана111
19 февраля 2015 (19:33)
Я просто нидавно начала))) никого не обманула ище
19 февраля 2015 (22:04)
Я честный продавец)))) и впервую очередь человек))))
автор милана111 • 02 марта 2015
Ответ дляilhanova
Нет там другая была.. а оплачивали на Ивасик? Посылка сколько по времени шла?
оплачивала на Ивасик ,получила через неделю

Са-окс• 02 марта 2015
Сорри писала автору))) а получилось не тому ответила,просто как раз заходила к ней а там всё практически новое)))))
ilhanova• 02 марта 2015
Ответ длямилана111
Ну значит очередной безграмотный и безсовестный продавец. Автор а вы ее гостевую перед покупкой читали?

НАПИШІТЬ НОМЕР ПОСИЛКИ!!!!!! КОШТИ ВИ ОТРИМАЛИ !!!
ответ для ocsana lv
23 января 2015 (21:40)
Я ж напысала дайте ним картин поверну.....
ilhanova• 02 марта 2015
Я твой дом труба шатал!
автор милана111 • 02 марта 2015
Ответ дляilhanova

ответ для ocsana lv
23 января 2015 (21:40)
когда я делала заказ последних еще отзывов не было.
chiicca• 02 марта 2015
Автор низ можно обрезать те катышки, подкладку тоже не много подогнуть
Пятна на подкладке или самом плати ???
polina2311• 02 марта 2015
Ответ дляilhanova
Я твой дом труба шатал!
Rozetka• 02 марта 2015
Ответ дляilhanova
Я твой дом труба шатал!
ilhanova• 02 марта 2015
Ответ длямилана111
дак там и первый как то не очень... Ну что сочувствую... Мне так сумку с оторванными ручками выслали и сказали что не заметили )) посоветовали отдать в мастерскую и занесли в черный список)

gribira• 02 марта 2015
Ответ длямилана111
Привет собратьям по несчастью. А я тот счастливый покупатель с б/у туфлями. Может наши продавцы родственники?
автор милана111 • 02 марта 2015
Ответ дляlanyshka
требуйте возврат, на ее фото дефектов не возможно увидеть.
мы договорились об возврате,сначала обещеала что в воскресенье деньги вернет,потом что сегодня,а теперь написала что как обратно платье получит то деньги по почте отправит.
на мой телефон трубку не берет
Лорика• 02 марта 2015
Ответ дляilhanova
Я твой дом труба шатал!
ilhanova• 02 марта 2015
Ответ дляgribira
о и вы смотрю подтянулись любитель румынско-цыганской моды)))
ilhanova• 02 марта 2015
Ответ дляgribira
Думаю они там всем селом промышляют. Может нам клуб создать? Заодно их перлы собирать будем. Книгу крылатых выражений издадим.)
ilhanova• 02 марта 2015
Ответ длямилана111
на мой телефон трубку не берет
Ага и не надейтесь. она вам его как и в случае помниться со счастливой обладательницей туфель высылала платье почти новое и вообще как вариант скажет что может это даже не то платье))
gribira• 02 марта 2015
Ответ дляilhanova
конечно. как без меня.
HelgaPataki• 02 марта 2015
Ответ дляilhanova
Под названием ’Крендельська мова’
ilhanova• 02 марта 2015
Ответ дляgribira
конечно. как без меня.
Вот у нас уже есть 1. туфли бежевый пачти новый 1 штука. 2. Плаття пачти новае без ремешка и сумка бес ручек!!!
ilhanova• 02 марта 2015
Ответ дляHelgaPataki
Под названием ’Крендельська мова’

автор милана111 • 02 марта 2015
Ответ дляilhanova
та я уже так и поняла,что денег никто не вернет.
ilhanova• 02 марта 2015
Ответ длямилана111
нет не вернет.да еще и без платья останетесь, если вышлите.
ilhanova• 02 марта 2015
Ответ длямилана111
Кстати подклада такая на них и есть. у меня похожего фасона платье и такая же короткая не подшитая подклада.
Лорика• 02 марта 2015
Ответ дляilhanova
а Вы напоминали ей про ее человечность? Не красиво поступает девушка....
ilhanova• 02 марта 2015
Ответ дляЛорика
Боюсь сии продавцы, когда раздавали совесть, стояли в очереди за наглостью)
автор милана111 • 02 марта 2015
Ответ дляchiicca
Пятна на подкладке или самом плати ???
пятна практически по всему платью,и на свету их очень хорошо видно.
Лорика• 02 марта 2015
Ответ дляilhanova
Наглостью и безграмотностью, может позвать ее сюда?
nadia07• 02 марта 2015
а мне кажется понятие ’в отличном состоянии ’ относительно может для нее это отличное состояние
автор милана111 • 02 марта 2015
Ответ дляilhanova
но там видно что обрезана подкладка
Ирина 2013• 02 марта 2015
Первое что бросилось в глаза,это безграмотность продавца,при том не машинальная, как бывает у любого, а конкретная,вроде пишет или человек окончивший 3 класса или умственно отсталый, меня бы это в первую очередь оттолкнуло от покупки,а платье конечно в ужасном состоянии
katarin_skr• 02 марта 2015
Задолбали такие наглые продавцы! Девочки бессовестные. Мне тоже пришел заявленный в отличном состоянии комбез. Вот пост https://sovet.kidstaff.com.ua/question-862134. Так она также морозится.