из желе я• 02 марта 2015

Презерватив затерялся в просторах киски... Что делать??

Девочки, муж приехал домой пообедать, осталось немного аремени решили сексом занятся. И о ужас.. С него слез презик.. И остался там!!!!! Как вытащить??? муж уехал на работу, а я уже полтора часа пытаюсь вытащить презик оттуда. Видимо он слишком глубоко! Что делать?
Своего не предлагать• 02 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну тут роще было бы проблему решить. Два пальца в рот и... делов-то
Причем тут в рот? Вы знаете что такое анал?

АфродитаПетровна• 02 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Малявка-козявка• 02 марта 2015
Ответ дляиз желе я
ага.. если у мужа 19см, а там 10-12
уже когда то девушка так тампон искала...вы строение женского организма знаете? никуда далеко он спрятаться не мог))) почему то многие думают что там бездна и вдруг что все попадает куда то далеко в матку...В пределах этих 10-12 см. и ищите)))
АфродитаПетровна• 02 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Фантазируйте, душенька, фантазируйте
АфродитаПетровна• 02 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Черная дыра
Карта мордвы• 02 марта 2015
Моя знакомая в род доме работает. К ним бывает приходят, они достают.... и презики, и огурцы надломленные, и бананы.... Чего только не вытаскивали
котопёс• 02 марта 2015
в гинекологию. чем быстрее, тем лучше.

Малявка-козявка• 02 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
мать моя женщина...вот это конфуз
Редиска Я• 02 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
Троль
Вы думаете такого не бывает.
у меня у знакомой мама гинеколог- так она и колпачки от помады доставала и у бабки протухший огурец
Мира всем• 02 марта 2015
Ответ для75В
троль еще и безграмотный))))) презерватив не мог там ’затеряться’, просто некуда, глубина влагалища у женщины макс.10-12см...
ну это ни много ни мало, а почти ладонь. Может вы себя там и похлопать можете, спорить не буду, но я бы не смогла
Божий одуванчик• 02 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Господи, у вас что там ведро со свистом пролетает? Хорошенько поищите. Присядьте, ноги в стороны и вперёд. Можете ещё и удовольствие получить от процесса поиска...
Налетчица Муся• 02 марта 2015
Ответ для75В
Да конечно,мне гинеколог говорил что и презики вытягивали,и тампаксы,и даже крышку от дезика и много всякой всячины,у людей бурная фантазия,что можно пихать тудаУ меня у подруги тоже презик остался там,но она смогла сама как то вытащить.Слава богу мой муж презиков не приемлет)
Подставка для припева• 02 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а Вы без двух пальцев во рту в туалет по-большому не ходите?
Гербария• 02 марта 2015
Девочки и картошку доставали! Просто презерватив видимо попал в задний свод. И поэтому его тяжело достать. Сбегайте к гинекологу близлежайшему. И ничего смешного тут нет. Или муж попробует достать вечером.
Божий одуванчик• 02 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
Вы думаете такого не бывает.
а что огурец у бабки делал молодость вспомнила?
Tasha.Kasya• 02 марта 2015
Ответ дляДея Торис
у Вас глубокий внутренний мир))
Пушкининиана• 02 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
Выход есть-прошпринцуйтесь
это от слова шприц ?
Бронетапок• 02 марта 2015
мне одни раз такое рассказывала девочка, он потом вывалился из нее в процессе какания потом в течение суток
Редиска Я• 02 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
подробностей не знаю)
может это у нее вечерний сеанс такой)
Налетчица Муся• 02 марта 2015
Ответ дляиз желе я
ага.. если у мужа 19см, а там 10-12
матка женщине при возбуждении и половом акте,увеличивается в несколько раз.,считается средняя длина матки 7,5-10см.,мне гинеколог рассказывал.А как в порно руку по локоть засовывают,так какие же там 7.5 см матка?
Пушкининиана• 02 марта 2015
Ответ длякотопёс
в гинекологию. чем быстрее, тем лучше.
шутите да?
Однозначно• 02 марта 2015
думайте..думайте...в крайнем случае во время родов выйдет, ребенок родится не в сорочке, а в шапочке
Налетчица Муся• 02 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а недавно была темка,жена нашла презик с кукурузой,а перед этим муж все говорил о массаже простаты.
Божий одуванчик• 02 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
пипец,девочки, и самое интересное что все истории из жизни
ЛолитаНеРазлита• 02 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
Вы думаете такого не бывает.
протухший огурец -а рюмочка была там
ЛолитаНеРазлита• 02 марта 2015
Ответ дляОднозначно
в шапке пи..рке
А Я Самая Самая• 02 марта 2015
Ответ дляИрашек
шутите да?
а чего так?, пусть там посмеются, жалко что-ли...))
Та легко!• 02 марта 2015
фигасе у вас там просторы :)
Попадалочка• 02 марта 2015
Ответ дляДея Торис
у Вас глубокий внутренний мир))
Кому там слова не давали• 02 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна