из желе я• 02 марта 2015
Презерватив затерялся в просторах киски... Что делать??
Девочки, муж приехал домой пообедать, осталось немного аремени решили сексом занятся. И о ужас.. С него слез презик.. И остался там!!!!! Как вытащить??? муж уехал на работу, а я уже полтора часа пытаюсь вытащить презик оттуда. Видимо он слишком глубоко! Что делать?
Играю у края• 02 марта 2015
Я думаю, что не мог он там потеряться. Присядьте или лягте на спину, расслабьтесь и вытащите пальцами
Божий одуванчик• 02 марта 2015
Ответ длябЭйбА
В следующий раз мужу не льстить себе и покупать презерватив по размеру.
можно вообще без него
Липка-прилипка• 02 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
Найти девочку с шариками в попе ( здесь на совет чи це) и вместе идти к врачу, пусть достает
Подумала , что ето та девушка с шариками
Стиль очень похож
Новопоштинская• 02 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
матка женщине при возбуждении и половом акте,увеличивается в несколько раз.,считается средняя длина матки 7,5-10см.,мне гинеколог рассказывал.А как в порно руку по локоть засовывают,так какие же там 7.5 см матка?
При чем тут матка???Руку не в матку засовывают!
Тетя из министерства• 02 марта 2015
Ответ для75В
троль еще и безграмотный))))) презерватив не мог там ’затеряться’, просто некуда, глубина влагалища у женщины макс.10-12см...
да что вы говорите.... Может. Завтра выпадет))) у меня такое было
Дюагональ• 02 марта 2015
Ответ дляиз желе я
ну я же не могу на такую длинну руку засунуть туда!
Млять...
Пипец...можно
взять фонарик и пока муж на работе попросить соседа...поискать
Пипец...можно
пышка_мышка• 02 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Хорошо, что не в анальном отверстии потерялся
там хоть ааа можно сделать,а тут?
пышка_мышка• 02 марта 2015
Ответ дляДюагональ
Млять...
Пипец...можно
Пушкининиана• 02 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
а чего так?, пусть там посмеются, жалко что-ли...))
они и не такое видели,я вам отвечаю:)
Пушкининиана• 02 марта 2015
Ответ дляСметчица
А по скакать)))))
это вы скакнули когда писали слово ’по скакать’?:)))
А Я Самая Самая• 02 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Потужитися моцно може вилетить
моцно - це так дюююже напрягтись?
Покращена• 02 марта 2015
Ответ дляиз желе я
ага.. если у мужа 19см, а там 10-12
Тупая дура!!!! Жалоба!!!! а ’ведро’ свое водой пополощи ,гляди может кроме презика еще что-то найдешь!!!
Сметчица• 02 марта 2015
Ответ дляИрашек
ага,видать скакануло по))))поскакать
Тётушка Лошадь• 02 марта 2015
В аптеке была симпатичная аптекарша и муж постеснялся взять свой размер?))
Анонимарик• 02 марта 2015
Может его член засосал?????? У мужа спросить нужно. Меня вообще удивляет его эгоизм. Уехал на работу, оставив вас наедине с проблемой!!!!!
Скокмоно - стокнуно• 02 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Нажо по мужским форумам пройтись:а вдруг там есть тема:засосал член презерватив-как вытащить ?
Ламборджини• 02 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо