Чучело-Мяучело• 02 марта 2015

Девочки посоветуйте ресторанчик в Киеве, вкусно и интересно что-б

yokogama• 02 марта 2015
я могу посоветовать только вкусно - Шоти (грузинская кухня), Напуле (итальянская), Бельвью - прежде всего для любителей хорошего пива. Так чтобы интересно, это наверное не в ресторан надо идти)

Стетоскопуло• 02 марта 2015
http://cf.ua/restorany
мамалели• 02 марта 2015
Напуле-очень дорого!Мы переключились на il molino,советую попробовать!
cool_sun• 02 марта 2015
крабс бургер Борисова
була там коли ще ресторану правда не було(літом), а було в форматі пікніку, пробували блекбургери та клешні лобстера на грилі
було ну дуже-дуже смачно
тільки крабс бургер не сподобався
ТАЗератти• 02 марта 2015
Казбек - вкуснотища и живой звук ( грузинская кухня), Кидев оч. нравится, но это за городом
cool_sun• 02 марта 2015
для інфи блек бургер коштував 89, клешні 250
блек бургер брали 1 на двох, ми поїсти любим, але він всерівно завеликий
правда вони говорили, що в ресторані ціни будуть дещо більші
anonimka• 02 марта 2015
Китайский ресторан Пекин на Вышгородской - настоящая китайская еда от шеф-повара китайца. Весь интерьер - оригинальный китайский, картины ручной работы - шикарные, потолок - вообще класс) А аквариум - нет слов) 2 рыбки Немо и 2 рыбки ’укрфлаг’ - просто шик))) Очень демократичные цены и быстрое обслуживание!

Изумительная мексиканская кухня в шикарном интерьере - гриль-кафе ’Ель Койот’. Просто невероятные блюда горящие, салаты супер! Мясо такое мягенькое, тает во рту, а соусы - спасибо за то, что ’сдали’ рецепт

По мясным и рыбным деликатесам, а также десертам - это кафе на территории Ля Сильпо в ТРЦ Мандарин. Бифштексы, фуа-гра, стейки, лобстеры, устрицы, салаты с малиновым соусом и голубым сыром - это туда))) Сам мясо выбираешь, готовят при тебе же. Вобщем интерьер обычный, но эксклюзивные блюда не дорого.
Флюорография гуся• 02 марта 2015
Муж любит Шоти, а я Оливу)
Кисельная барышня• 02 марта 2015
Канапа

LittleAsia• 02 марта 2015
Китайская:
Lun Van, ул. Б. Хмельницкого, 26 (интерьер, пафос, ооочень вкусно, большущие порции, но и дорого было в лучшие времена, сейчас даже боюсь представить их ценники)
’ДюЛонг’, бул. Шевченко, 46в (интерьер попроще, порции большие, в целом неплохо, цены высоковаты)
’Пекин’ (сеть из 2 рестов) Вышгородская 14 и Краснозвездный, 96 (порции очень большие, недорого и достаточно вкусно, и на вышгородской да, реально крутой аквариум с живыми кораллами и тропическими рыбками)

Тайская и китайская:
’Сиам’, ул. Верхний Вал, 54 (уютно, есть кальянный зал, цены норм, как для еды состоящей из импорта более чем наполовину, в среду 30% скидки женским компаниям, кухня раньше была лучше, но и сейчас многие блюда вкусные, особенно, если не знаете, как оно раньше было. Порции большие)

Индийская:
’Нью Бомбей Палас’, бул. Дружбы Народов, 33а (интерьерно, вкусно, по выходным были шоу-программы даже, танцевали девушки в индийских костюмах. Еда очень вкусная, но порции небольшие, а ценник немаленький)
’Гималаи’, ул. Красноармейская, 80 (любопытный интерьер и очень вкусная кухня. Порции сейчас поуменьшились, но среди 3 ресторанов индийской кухни в Киеве этот считаю лучшим по соотношению цена-качество)
Мандолина Бу• 02 марта 2015
Кафе Монако на ул. Драйзера 5 http://monaco.at.ua/

Очень-очень вкусно готовят, рекомендую.
автор Чучело-Мяучело • 03 марта 2015
Ответ дляLittleAsia
Китайская:

Тайская и китайская:

Индийская:
спасибо!!!
LittleAsia• 03 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо!!!
На здоровье