08 июля 2012

Стерпится-слюбится?

Мне 30, одинокая мама с грудным ребенком. отец ребенка оставил меня беременной. Всегда хотела семью, и сейчас понимаю, что и сыну нужен отец. Есть человек-простой; работает в шахте, хотя высшее образование есть, готов помочь мне, хорошо относится к сыну-когда гуляет с нами и везет коляску, прям гордится...Мой ровесник, женат не был, но семью хочет. и если бы мы создали семью-то и сына бы приянл как своего, и в быту помогал ну и т.п. Но! меня не тянет к нему, я не скучаю по нем, не захватывает общение...мы разные. У меня два высших и интеллектуальная работа, общаясь с ним, я мысленно поправляю его (ну ценю я правильную речь)...и много таких заморочек и тараканов у меня в голове, он полная противоположность тому, кого любила, и от кого родила. Не подонок, надежный... и т.п. Но основное-не тянет. Ни психологически, ни физически. Хочется, чтоб человек чувствовался от и до..чтоб "поржать" от души вместе можно было...у нас этого, подозреваю, не будет. Юмор у нас тоже разный. И восприятие его тоже.И использовать не хочу-хороший парень, к нам хорошо относится, и расбрасываться не хочу-все-таки сыну нужен папа...и не знаю... есть чувство благодарности (бывший так к нам не относился, забивал на нас)...Но этот..как-то прост слишком для меня что-ли...Стерпится-слюбится? Было ли у кого такое?
показать весь текст
Удачная 23 марта 2013
не нужно...
по началу будет терпимо а потом он начнет вас бесить во всем и мужчины всегда чувствуют что ими пользуются...начнет пить бить и тд...
не доводите до греха ...
автор Госпожа Белладонна 23 марта 2013
Ответ дляУдачная
не нужно...
по началу будет терпимо а потом он начнет вас бесить во всем и мужчины всегда чувствуют что ими пользуются...начнет пить бить и тд...
не доводите до греха ...
да, спасибо, уже осознала, что не стерпится, если раздражает...