Чебуравлик• 10 марта 2013
Помогите составить цену.
Помогите советом. Вот есть у нас очень удобные и качественные ботиночки Бартек, дочка уже выросла из них. В целом состояние хорошее, всё на месте, не порваны, но есть косметические дефекты. Вопрос: имеет ли смысл ставить их на продажу, если да, то, по какой цене? Всем, кто откликнется, спасибо.
П.С. Фото сейчас добавлю.
Результат:
вже голосів:
43 (45.74%)
Продать по цене до 50 грн.
27 (28.72%)
Продать по цене до 100 грн.
24 (25.53%)
Не продавать.
Чебуравлик
• 10 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
дырки на подошвах?и за 50 могут не купить....
на подошве никаких дырок нет. ботинки носила моя дочка, я детям дырявых ботинок не одеваю.
Чебуравлик
• 10 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
дырочка
дырок нет, белая полоска на подошва - это не дырка, а потёртость.
Бронетапок• 10 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
это выдавлен р-р , дырок нет)
Котенок аки рысь• 10 марта 2013
Не слушайте про хлам....Выставте по минимальной-может кто и купит...разные люди и разные запросы...
Котенок аки рысь• 10 марта 2013
Ответ дляБуЛя
это выдавлен р-р , дырок нет)
дык я уже в курсе)))))
Аленчик-детское в наличии• 10 марта 2013
если без фото подошвы то можно было бы и продавать по 50гр , а так мало вероятно продать , но выставить можете , может покупатель и найдется :-)
Ангелочек с рожками• 10 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Я бы не продавала, извините, мусор.
мусор у вас на языке... можно ставить цену 60-80 гр, отличная модель, нет явных царапин, порезов, дыр. Автор, не слушайте тех, кто говорит, что это мусор и т.д. видно что обувь не убитая, кремчик красный покупатель купит еще и благодарность высскажет.
Анонимба• 10 марта 2013
за 50-80грн я считаю можно вполне выставить. У меня был момент когда в конце сезона у ребенка выросла нога - покупать что то дорогое уже не имело смысла, а брать с запасом до след сезона - можно было неугадать. ПОэтому купила вот такого типа недорогую обувь для ношения в течение 2-3 нед до конца сезона.
Анонимба• 10 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
Подарите их кому-то из знакомых не позорьтесь
в чем позор? обувь как обувь
Котенок аки рысь• 10 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
вы сначало думайте что пишите и не позорьтесь именно вы!
Калёва Замалёва• 10 марта 2013
Я намного хуже видела,в продавалке,вообще ужас!!А эти еще ниче во дворе бегать!А какой размер?
Чебуравлик
• 10 марта 2013
Голосование показало, большинство считает, что возможно продать по цене до 50 грн. Спасибо всем за помощь. Вопрос закрываю.
Чебуравлик
• 10 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
26-й размер, но и при 27-м нормально носятся.