Лунтик-паунтик• 02 марта 2015

Посоветуйте подарок женщине на 35 лет

Уже дарили: цветы в вазонах, шкатулки, посуду, чайный сервиз, набор столовых приборов, духи, шоколадные обертывание, массаж,день в спа, аквапарк. вазы... Может у кого-то есть интересные идеи?
Раз одела не бу• 02 марта 2015
картина - раскраска по номерам

автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
картина - раскраска по номерам
Отличная идея. Возьму на вооружение
Очень-очень• 02 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
картина - раскраска по номерам
епсель, как подумаю, что я тоже жЕнщина 35 лет, аж печалька набегает((( автор, какая сумма?
автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2015
500 плюс минус
автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
500 примерно
Щас ухожу• 02 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
да, так и хочется прочитать: дЖенщиинааа (с)

Автор, а на какую сумму рассчитываете и чем она интересуется?)
автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу

Любит всё красивое, ребенок 2 лет, цветы, кошек любит, закончила худ. Школу
Твоя подруга• 02 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
это не смешно, я вот сама такая же
сначала даже возмущение взяло - ’ жЭншЫна, в 35 то’, это ж девушка в расцвете ещё
автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу

От 500 до 1000

автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
это не смешно, я вот сама такая же
Она уже бабушка..
Печальки.нет• 02 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Она уже бабушка..
офигеть((
автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
офигеть((
почему офигеть? так получилось просто. но суть не в том. Душой главное еще 18-летняя
Печальки.нет• 02 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
кто ж ее так осчастливил стать бабушкой сын ,дочка?? мне 36 , но в душе дура-дурой
Вишнёвая Леди• 02 марта 2015
Дэвушка, а вам сколько?
Для меня лучше всего деньги, можно в красивом конверте с рафаэлкой
Вишнёвая Леди• 02 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Она уже бабушка..
епстель.... ну бывает.

а как она себя чувствует в материальном плане?
автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Дэвушка, а вам сколько?
это тут при чем? деньги 500-не солидно ей дарить. 20 евро тоже Хотела что-то полезное или для души купить
автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
епстель.... ну бывает.

500- деньги на день или машину заправить. Так что деньги не вариант
Щас ухожу• 02 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Она уже бабушка..
ниче се)))
Как вариант, подарочный сертификат в Летуаль, например.
Честно говоря, я сбилась, когда прочитала, что она уже бабушка))
Сначала хотела предложить сертификат в *парад впечатлений*. Это там, где полеты на воздушном шаре, конные прогулки, живые бабочки в коробке и т.д.
Вишнёвая Леди• 02 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а в чем не солидность? мой круг общения даритт деньги, даже детям. так у нас заведено.

автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
ниче се)))
не могу там подобрать подходящего... для лошадей холодно, бабочка в коробке глупо, полет на шаре холодно+дорого, спа,аквапарк - было, ужин в ресторане-ребенок 2 лет гиперактивный...
Вишнёвая Леди• 02 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
картина - раскраска по номерам
с
мне приехала такая картина с таобао. дешевка, плохая бумага, краски в баночках наполовину засохшие.
автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
ниче се)))
а в летуаль дарили. пролежал пока срок не истек. Хотя может и потратила. Когда уже все насели что сгорит. Так что тоже не вариант. А сама я ей косметику не подберу. Духи дарила на НГ
автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
с
Да? а если в худ. магазине купить? думаете не вариант?
автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
с
думаю может для квиллинга или декупажа или еще что то такое подарить? пусть попробует своими руками что-то сделать. Она как-то мыловарением увлекалась, но аллергия оказалась на масла
Вишнёвая Леди• 02 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
если вам откроют упаковку, и все в порядке с качеством- тогда еще куда не шло.
у нее гиперактивный ребенок двух лет? врятли она будет раскрашывать, имхо..
автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
ну он же спит иногда...
Щас ухожу• 02 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
О, кстати, да)
Только может быть, набор для скрапбукинга? Тем более, если она любит рисовать) И есть маленький ребенок.
Мы искали знакомой где-то пару месяц назад набор в инете на подарок. Как раз в районе 800-1000 грн. был такой, как надо. Она хотела мелкой сделать альбом. Очень красиво вышло)
amelie_p• 02 марта 2015
красивый блокнот http://bit.ly/1DK0duq
автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
О, кстати, да)
Хорошая идея. Спасибо.
Итого:
1) Раскраска по номерам
2) Набор для скрапбукинга
автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2015
Ответ дляamelie_p
красивый блокнот http://bit.ly/1DK0duq
ежедневник за 450 грн? она не работает в офисе, сидит дома с ребенком. Такой подарок ей сейчас не нужен