Ливочка• 02 марта 2015

Беремяшки, кто сегодня подписывал обменку в 6 роддоме? Киев.

Сколько вносили благотворительный взнос по прописке?
Что нужно для партнерских родов?
Может еще какие нюансы?
Якорь777• 02 марта 2015
хороший роддом! обменку придите подпишите на 36 неделе и все вам расскажут там,около 1000 грн год назад было

Якорь777• 02 марта 2015
по прописке платить не нужно!хотя вам могути сказать что бы выплатили,но этого не нужно делать,если что к глав врачу обратитесь,она на защите таких дел, только за партнерские вродь нужно
автор Ливочка • 02 марта 2015
сегодня просто первый день работы роддома и на подписку было человек 50, вот и спрашеваю самую свежую инфу!
bullet.83• 02 марта 2015
мы за партнёрские вообще не платили.
din-dinka• 02 марта 2015
и я в теме постою...мне тоже через неделю подписывать..
Страшно, а вдруг рожать, а я не подписала, хоть роддом и по прописке.
Все таки хочется услышать свежие цифры.
автор Ливочка • 02 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
Все таки хочется услышать свежие цифры.
что-то тишина, никто не отвечает. В чт пойду подписывать )
Inna_ua• 02 марта 2015
По прописке можно не подписывать. А если будете подписывать, то взнос 500-800 грн - как посчитаете нужным. Для Деснянсконо р-на 1000 грн. Они сначала подписывают, а потом в кассу отправляют и ты взаявлении сама указываешь сумму. Чек приклеивают к обменке. Так как народу было много, то вопросов особо не задавали- обменку полистали и пподписали без вопросов
Inna_ua• 02 марта 2015
Для партнерских родов нужна флюрография мужа
автор Ливочка • 02 марта 2015
Ответ дляInna_ua
спасибо, думаю в чт подписать

din-dinka• 03 марта 2015
ОЙ. напишите, пожалуйста, как все прошло...
Tasha.Kasya• 08 марта 2015
Девочки, а сколько Вы платили участковому Г за карточку беременной? И платили ли вообще? Мой попросил 50 грн. на канцтовары.
din-dinka• 09 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
5 грн. за карточку.
din-dinka• 09 марта 2015
Ответ дляЛивочка
спасибо, думаю в чт подписать
Простите, а карточку удалось подписать?
какие новости?
Tasha.Kasya• 09 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
5 грн. за карточку.
5 грн.? У нас 50 требуют!!!
din-dinka• 09 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
5 грн.? У нас 50 требуют!!!
только за то, что сама карточка отксеренная или напечатанная.
Ну а канцтовары - это такое дело...гинеколог не просила.
мне в киеве на запорожца нравится, что никаких лишних расходов. при необходимости какие-то дополнительные обследования платные.
Tasha.Kasya• 09 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
Нет, у меня карточка не отксеренная, а оригинал, так сказать, разноцвеная
din-dinka• 09 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
а цветную мне бесплатно дали...их две: одна у врача, и одна всегда с вами, которая цветная.
Tasha.Kasya• 09 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
Да, одна большая, формата А 4, а другая формата А 3. И за нее требуют 50 грн.
din-dinka• 09 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
ну капец...

Tasha.Kasya• 09 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
ну капец...