Майор Медуза• 02 марта 2015
В связи с понижением курса доллара Вы понизили стоимость продаваемого товара?
сЛАдКОежКА• 02 марта 2015
не, вы шо??? сейчас окажется, что все понабирали именно в ту неделю, когда курс был сумашедшим
Organic• 02 марта 2015
я и не повышала
это временный скачок был все равно никто не покупал, все бегали за сахаром
Я_поехала• 02 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
Гривна на межбанке укрепилась до 26,50 за доллар
Продайте мені 26,50
Майор Медуза
• 02 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
Продайте мені 26,50
то сьогодняшнi новини!)
Завтра не пью• 02 марта 2015
Автор, каждый день пересчитываю цену в зависимости от курса. Сегодня по 28, к вечеру по 27
Парасюха• 02 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
а где такой курс - 27?
Я_поехала• 02 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
то сьогодняшнi новини!)
До чого тут новини? Вам за новини нічого не продадуть. Я Ва конкретно запитала чи продасте мені по 26,5 долар. А Ви мені про новини.
Якщо в Вас є можливість купити долари на міжбанку то будьте такі добрі поділіться з нами.
Жирафовое варьенье• 02 марта 2015
поднимала до 20, дальше устала.
Вот пока ниже 20 не будет, цену менять не буду...
И вот буду ли вообще.. будет ли 20?:)
Залатавая• 02 марта 2015
прикалываетесь, я в начале прошлой недели многое сыну покупала, где цена еще божеская была. После заключения сделок цены сразу резко выростали. Сейчас специально по тем же линкам прошла, никто ничего не понизил.
Майор Медуза
• 02 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
в мене тiльки гривня....доллари не потрiбнi
Я_поехала• 02 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
То навіщо ці теми про долар? Платіть у гривні.
Я слідкую за цінами у своїх постачальників.
На товари українських виробників ціна майже й не змінювалась, за рідким виключенням.
А на імпортні товари у постачальників підвищувались ціни - я підвищувала. Зараз у них знизились - я теж знизила.
Але вже дістали ці качелі туди-сюди неймовірно.
На піці курсу долара боялася закуплятися, і правильно зробила.
Я_поехала• 02 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
покупайте сколько хотите
Я в незнайомих людей валюту не купую. Це небезпечно. Якщо мені потрібні долари то купую через банк. Маю гарантію , що це не папірці і що ніхто не дасть по голові та не відбере гроші.
Зараз по рукам ходить багато фальшивок, що не відразу й відрізниш. Могла би купити тільки в людини в якої відкритий профіль і хороший рейтинг.
Соображалочка• 02 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
в любом банке делают проверку долл., идете в приват - и за отдельную небольшую плату вам проверят все купюры...в банке тоже при большом желании вам могут продать фальшивку, сама работала на кассе, знаю, о чем пишу