katya1977• 08 июля 2012

leg magic

Ув. форумчанки! Кто занимался на тренажёре leg magic? Что-то даёт?
НаташаСТЛ• 08 июля 2012
Ага, классная вещь, очень укрепляет и формирует внутреннею поверхность бедра! Но нужно в комплексе заниматься, тело должно быть разогрето!!!

автор katya1977 • 08 июля 2012
Ответ дляНаташаСТЛ
Понятно. Просто у меня ассоциация идёт с рекламой товаров по ТВ, а я как-то не очень ей доверяю...
Aliko39• 08 июля 2012
Тренажер классный, но надо в комплексе.и не забывать :-). У меня такой есть - как вспомню,занимаюсь ( аж 2-3 дня).:-) Но эффект есть! По крайней мере я у себя вижу.
olya100281• 08 июля 2012
У меня стоит без дела уже 3 года. Не могу себя заставить на него встать.Да и скучно на нем заниматься-монотонно. Мне больше нравится посещать тренировки по фитболу в спортзале-когда вокруг еще десяток человек,тренер командует,стараешься не отставать)))И эффект гораздо лучше.
olya100281• 08 июля 2012
В этом тренажере есть один большой минус-нет возможности увеличивать нагрузку.
Arte• 09 июля 2012
Посмотрите через поиск, уже как минимум 3 темы такие были, в 2х я отвечала :)