С перепою• 02 марта 2015

Девочки, а что вы дарите мамам на 8 марта?

Вот для меня всегда проблема что подарить маме, невестке, цветы само-собой.
А что вы будете дарить маме, свекрови?
спальное место• 02 марта 2015
мама заказала тонометр,свекровь-кошелек

Я такое• 02 марта 2015
я купила куртку деми... мама давно хотела....
Kokosinka• 02 марта 2015
А я лайм цветущий прикупила:)
кошкомышь• 02 марта 2015
Олейна, сахар, мука, соль,рафаелло,
Куплю орехи• 02 марта 2015
в этом году подарок получит только дочка... все остальные только на словах... К сожалению довели до такой степени что на подарки денег нет... в лучшем случае- подснежники...
автор С перепою • 02 марта 2015
Вот у меня тоже проблема сейчас с финансами, даже не знаю сто такого приятного подарить и бюджетного, кошельки, косметика- уже было:(
Белоснежко• 02 марта 2015
маме ее заказ - вышитую салфетку и открытку(сама делала - квиллинг). остальным по открытке и на словах.
Инфотуфелька• 02 марта 2015
Деньги, благо есть. А мои дамы сами определят, что им сейчас нужнее.
Юля-1989• 02 марта 2015
Моя хочет крем от морщин, но я сама бы не купила (что б не обидеть), если бы она не попросила.

Бентливуман• 02 марта 2015
Я маме бюстгалтер и комплектик белья подарила