Без Баяна• 02 марта 2015

Новая почта, наложенный платеж белой шубы и результат

Отписываюсь по теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-860169 еще раз, поскольку многие просили. Деньги получила, и прислали мне наложенным платежом шубу, поскольку номера накладной мне не написали, получить посылку с шубой я не смогла чтобы все проверить. Через час, звонит мне не отправитель шубы, а опять начальник отделение и говорит что вижу что деньги вы забрали, а посылку с шубой нет. Не пойму я никак какой у нее интерес, почему она, а не отправитель? Блин, что делать? Я на несколько дней уезжаю, я могу то мужа попросить забрать шубу и оплатить ее на почте, но что бы делали вы?
Из Кукуева я• 03 марта 2015
Ответ дляAny
у меня совесть есть, но это не значит, что незнакомые и не факт, что непорядочные люди. должны этим пользоваться.
Часто нечитсые на руку на стафе уповают на совесть, бога, потом вспонимают детей, заболевают всей семьей. Затем оббижаются, что их не пожалели
мы же не про аферистов говорим, может покупатель нормальный человек

Из ДОМа-2 Я• 03 марта 2015
Ответ дляИрия11
это не прикол, повторюсь- ошибка. В соседней теме обсуждали невозможность приобрести б.у. кошельки до определённой суммы, я случайно отправила ссылку на своё предложение, т.к. наблюдала за 2-мя темами сразу. ’Окна’ были открыты рядом. За ошибку- извинилась. Реклама такой мелочи в мои планы- не входила). Под анонимами не пишу, т.к. нет такой необходимости). Ссылочку на тему с кошельками могу предоставить)
чё-та я не поняла...а вы-то тут при чем???не вы же сслку кинули,а Мирное Небо...
Аноним_Галя• 03 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это ссылочка была с аккаунта мамы..я ей помогаю освоиться на Кидстаффе)..
Any• 03 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
все может быть) но говорим мы об общей ситуации на стафе и о том, что в данном случае уже есть больше причин не доверять именно несостоявшемуся покупателю
Из Кукуева я• 03 марта 2015
автор ник у вас конечно)))
я бы добавила --без баяна и без шубы
Из ДОМа-2 Я• 03 марта 2015
Ответ дляИрия11
а...ну да...понятно...
Аноним_Галя• 03 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а...ну да...понятно...
спасибо за понимание..я без злого умысла..случайно)..
автор Без Баяна • 03 марта 2015
Ответ дляAny
читаем внимательно историю начало. Не знала продавец, что посылка будет. Потому как были нарушены правила получения покупки наложкой на НП. Т.е. по идее, это не возврат. Автору пришли деньги - всё, сделка состоялась. Но покупатель, видимо, с ПАдругой решили еще и шубу наложкой отправить. не известив продавца. Номер ТТН не дали, как можно читать мысли на расстоянии? Сами намутили. пусть сами и платят
именно так
Хвець-тець• 03 марта 2015
Ответ дляoksana2222
А Я здесь вижу вот что:

Заказчику понадобилась шуба, что бы одеть на какое-то мероприятие. Ну мало ли там нужно было произвести впечатление.. Шубку прокатали, больше в ней необходимости нет и благодаря знакомству з начальницей отделения производится отправка шубки обратно, под предлогом порезаного пальца и неподршедшего размера .
Это старый как мир развод, когда в магазине покупается платье, одевается куда нужно не срывая этикеток и на следующий день возвращается обратно под любым предлогом разрешенным законом.

Возможно я ошибаюсь, но такое имеет место быть в мире разводов
Не только платья,обувь и верхняя одежда))

Any• 03 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Вы давно на стафе? Были дамы в платьях. которые ’не подошли’ и фото в неподошедшем на мероприятии. Люди умудряются выгулять платье с биркой
Хвець-тець• 03 марта 2015
Ответ дляAny
Я с 2011года)
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 марта 2015
что там с шубой?
Самая СоветЧиваЯ• 05 марта 2015
да-да,автор,какие новости ? как там шуба?
Стетоскопуло• 11 марта 2015
новости по шубе есть, или автор еще в командировке???
автор Без Баяна • 13 марта 2015
Девочки, приехала, пошла на почту забирать но там НЕ МОЯ шуба, похожая да и бирка быстренько пришитая с моей шубы. Длина и рукав не тот совсем. Шуба старая и перешитая.. Отправила назад и накатала жалобу, но врятли что то поможет.
Незнакомлюся• 13 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
та ну, дурня це все
може, через те, що історія так затягнулася, інтрига вже не чіпляє
власне, цей Ваш мессидж був мені очікуваний
Незнакомлюся• 13 марта 2015
я, звісно, перепрошую, якщо помиляюся, але чомусь така думка на зараз у мене склалася
автор Без Баяна • 13 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
это Ваше мнение....я отписалась что и как.
Незнакомлюся• 13 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
так, дякую за інформацію

Незнакомлюся• 13 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
а чому не робили переадресацію у те місто, де було відрядження?
шкода, що шуба мала б перекидатися на відділенні до Вашого приїзду

Вам не було шкода шуби?
Из Кукуева я• 13 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
та конечно...вы даже не отписались в теме, врете вы все
скажите правду
что не ходили забирать посылку
Из Кукуева я• 13 марта 2015
дайте номер накладной последней, там где НЕ ВАША шуба
Из Кукуева я• 13 марта 2015
так что дадите номер?
автор Без Баяна • 13 марта 2015
Счас гляну смс , если не удалила с номером то напишу. Хотите верьте хотите нет - ваше право. Тема создана для того чтобы остерегались наложенного платежа дорогих вещей, а особенно шуб.
автор Без Баяна • 13 марта 2015
Смс нету к сожалению, наверное удалила. Мне его на тел скидывали. Всем кто переживал - спасибо. Вопрос закрываю. Будьте осторожны девочки!