Organic• 02 марта 2015
Муж забраковал мой торт из памперсов. Поддержите или забросайте тапками. ФОТО
Мужу не понравился. Сказал жлобство. Я так старалась. Торт для племяшек двойняшек, мальчику и девочке. Он как дополнение к основному подарку. Не знаю теперь дарить или нет... Поддержите меня или забросайте тапками.
Результат:
вже голосів:
837 (82.14%)
Торт хороший, дарить можна.
182 (17.86%)
Торт фигня, не дарить.
Бурундучиха• 02 марта 2015
никогда не понимала таких тортов. но если красивый, то пусть будет. Хотя и бестолково, потому что я не хотела бы новорожденному надевать пампесы б.у.
Но ваш, вы уж извините, некрасивый. Ленты мятые, банты не аккуратные. вы смешали несочетаемые цвета: золото с серебром - признак дурного вкуса
Дама с собачкой• 02 марта 2015
Ответ дляРокерША
а все , что вы с магазина - рынка приносите домой- тоже в мусорное ведро- откуда вам знать, соблюдали ли все правила гигиены, пока ваше масло взбивали и т.д.
Именно для этого свои функции выполняет УПАКОВКА: внутренняя, внешняя и транспортная. Пример с маслом - не в масть: его ВРУЧНУЮ взбивают?
Svetlanka82• 02 марта 2015
Автор Вы умничка!не слушайте здесь всяких злюк, все забывают, что открытая пачка памперса, которая потом лежит дома-это уже не стерильность, и я не думаю, что Вы не помыли руки перед тем, как делать такой подарок!Сейчас такая идея подарка очень популярна, кстати очень полезна!Кто-то тут писал, что вообще идя к ребёнку нворожденному не нужно памперсы нести, а я знаю(и на собственном опыте) к основному подарку памперсы нужно обязательно подарить!Мне так дарили и я так поступаю!Кстати, вот тоже мой тортик летом делала, для кумы и подружки-всем тогда очень понравилось, а кума была очень благодарна, так как памперсы нынче в цене не дешёвые!
Я-ваш шанс• 02 марта 2015
я бы была рада такому подарку и красиво и очень нужные вещи.Я вообще, когда сын только родился, приносящим памперсы на подарок очень была рада. Правда приносили не в виде торта. Но я уверена ,что вы его не грязными руками мастерили и однозначно, это же наружная сторона.
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2015
Ответ длябибизяна
не понимаю, где брезгливость у любителей таких тортов?
охотно верю, что вы делали с любовью, но должен же быть здравый смысл... зачем вообще мацать руками предмет гигиены? почему торт? что дальше? пирожное из прокладок, десерт из тампонов, салат ватных палочек и дисков, макароны из туалетной бумаги...
Подарю подружкам на 8 марта ’десерты из тампонов’, спасибо за идею

Бурундучиха• 02 марта 2015
кстати, все пишут, что памперсы не дешевые,но(!) кто сказал, что мама норорожденных будет использовать именно эту марку?
Барабасиха• 02 марта 2015
Добавьте детские мотивы.игрушки.или соску.погремушку.все супер.дарите.мужики иногда недооценивают.думаю мама детишек будет довольна
Я-ваш шанс• 02 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
та сейчас не повыбираешь особо. Не у всех есть возможность.
Organic
• 02 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Марка та что она будет использовать. Проверено.
РокерША• 02 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
бу-гага ... вы сделали мой вечер)))) упаковка)))) Я очень близко знакома с тем, чьи именно руки и какие именно по чистоте лапали молоко, корову, которую помыть забыли- когда доили, молоко с больной коровы, которое своим не продают - сдают на молокозаводы, (на счет проверки на примеси антибиотиков в молоке_ которыми коров лечат - проверяю только молоко , которое идет на молочную кухню- остальное- НЕТ!!) И какая теперь мля разница, во что именно упаковано ваше масло?
бибизяна• 02 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

это заслуживают только лучшие подружки))))
Organic
• 02 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ленты мятые!!! Вы гоните. Я их после магазина постирала и погладила!
Карта мордвы• 02 марта 2015
Тортик красивый, но с практической точки зрения (а, скорее с гигиенической)подарок не очень. Если бы мне такой подарили, сидела бы над ним потом и не знала, что делать: ребенку не наденешь, для красоты не оставишь и выбросить жалко (дорогие ведь заразы).
Бабканадвоесказала• 02 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

И прокладки красиво скрутить можно)), а мужчинам презики понадувать, а потом носить)
Аноним НаВсеГда• 02 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вот в этом-то вся проблема. Старания и вклад души - приятно, а подгузники испорченные жалко((
Дама с собачкой• 02 марта 2015
Ответ дляРокерША
Вам термин ’пастеризация’ не знаком?
Organic
• 02 марта 2015
Я не понимаю почему не гигиенично! Памперсы не разворачивается! Та часть которая касается тела ребёнка не щупается, не лапается, не облизывается. Я не чужой человек. У меня нет псориаза и прочих болячек.
Мамочки я в шоке. Я представила как вы приходите с грудничком из детской поликлиники после осмотра. И моете его дуствым мылом и обтираете спиртом. Его ж там взвешивали! Меряли! Щупали!
Физрукая• 02 марта 2015
Ответ дляРеанимация
Бантики жлобсковатые...остальное ничего. Поищите как их другие украшают.
вы знаете при нынешних ценах на памперсы, если бы мне принесли не торт а просто упаковку - я была бы счастлива!
Автор, дарите и даже не думайте!
Дон Пэдро• 02 марта 2015
Ответ для@льга
Та не говорите, раньше дети без памперсов, записанные, закакнные бегали, никто над ними особо не трясся и здоровые были. А тут прямо микробы через попу атакуют и подорвут иммунитет.
Болтушка Му• 02 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну вы жжоте!!!
Мне даже название не нравится: торт, сделанный из того, куда надо какать! И вообще, почему эта гора подгузников называется торт?