Organic• 02 марта 2015
Муж забраковал мой торт из памперсов. Поддержите или забросайте тапками. ФОТО
Мужу не понравился. Сказал жлобство. Я так старалась. Торт для племяшек двойняшек, мальчику и девочке. Он как дополнение к основному подарку. Не знаю теперь дарить или нет... Поддержите меня или забросайте тапками.
Результат:
вже голосів:
837 (82.14%)
Торт хороший, дарить можна.
182 (17.86%)
Торт фигня, не дарить.
Автор , да не слушайте никого и не заморачивайтесь)) доделайте свой торт и смело дарите! Вам же видней какие вкусы и запросы у мамы деток ,насколько она щепетильно относится к гигиене )) Я бы без проблем одела малому такие пампы , только рушить конструкцию было бы жаль )) Единственное , что я бы не добавляла средства гигиены (мыло,шампуни и т.д.) ,они могут не подойти или мама не будет лишнй раз ними пользоваться . Лучше погремухи или те же мишки . ИМХО.
РокерША• 02 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Вам термин ’пастеризация’ не знаком?
чего ж незнаком - знаком - только мы говорим о технологичном процессе, в котором до пастеризации с молоком происходит все, что трудно назвать (прости Господи)гигиеничным. но - главное хорошенько пропастеризовать и в чистую клиеночку залить - главное снаружи чисто.. вот к слову нашумевший скандал https:// П.С я честно надеюсь, что у нас до такого не доходило
Дама с собачкой• 02 марта 2015
Ответ для@льга
Я не понимаю почему не гигиенично! Памперсы не разворачивается! Та часть которая касается тела ребёнка не щупается, не лапается, не облизывается. Я не чужой человек. У меня нет псориаза и прочих болячек.
Мамочки я в шоке. Я представила как вы приходите с грудничком из детской поликлиники после осмотра. И моете его дуствым мылом и обтираете спиртом. Его ж там взвешивали! Меряли! Щупали!
По поводу псориаза - это Вы повеселили
И обнадежили! Хоть псориаз не передадите одариваемым!
Дама с собачкой• 02 марта 2015
Ответ дляРокерША
Лишь бы псориаза у работников Омской фабрики не было!
Дон Пэдро• 02 марта 2015
Ответ дляИфигения
Поменяйте верхний бант на игрушку или марципановую (или мастичную ) игрушку , большую и сладкую ))) Мама не съест , но хранится сладкая вкусняшка годами ))))
Ой, щас вам расскажут про вкусняшки, которые хранятся годами, тут памперсами распакованными брезгуют, а Вы про продукты длительного хранения, которые тоже руками брали
Ответ дляДон Пэдро
так в плане сохранности красоты ))) а не есть их через 10 лет ))) у меня есть марципаны которым больше 10лет )) папа привез с Европы ,а я пожалела есть сказочных зверушек)) так и стоят в серванте )) смысл не в том , что сьедобные, а в том что с необычного и потенциально съедобного материала
Дон Пэдро• 02 марта 2015
Ответ дляИфигения
Идея то хорошая, просто тут так распекают торт, и памперсы, которые, ужас, уже все в бактериях, что я представляю, что могут сказать о съестном
неДодекаэдр• 02 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Та не говорите, раньше дети без памперсов, записанные, закакнные бегали, никто над ними особо не трясся и здоровые были. А тут прямо микробы через попу атакуют и подорвут иммунитет.
Автор, вы спросили мнение- вам ответили. Нет всех несогласных надо обхаять. Ну вам нравится- дарите. Сейчас столько извращенных под подарков придумывают, ваш не самый худший. Если момент брезгливости для вашей родственницы не важен, то его всё равно украсить нужно. То, что тут выкладывали- получше смотрится- игрушки, кремики..... Иначе смысла этого сооружения нет
Дон Пэдро• 02 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я не автор, мне можно
Можно подумать все несогласные, которые стебались с тортами из тампонов и туалетной бумаги выглядят более благородно.
ОхиИВздохи• 02 марта 2015
Получилось норм, но я бы своему грудничку подгузники с это подарка не одела.
Гордая_птичка• 02 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Я бы своему первому - тоже не одела бы, а вот второму - уже без проблем:)
- ’Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!!! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!))’

Очень добрый аноним• 02 марта 2015
мне кажется, что чего-то не хватает.
надо добавить пару пенеток или носочков, или игрух-погремух... уж очень просто, глазу не за что зацепиться
ФФФФристайла• 02 марта 2015
Ответ для@льга
Я не чужой человек. И у меня не микробные руки. Да и дети не бабочками какают. А вы злюка.
вы свои прокладки и тампоны перед тем как использовать тоже даете кому то подержаться за них))?
ФФФФристайла• 02 марта 2015
Ответ для@льга
а псориаз тут причем?)))он неп ередается если что ...как и экзема с диатезом
Тоскующая• 02 марта 2015
Скучненький...
Украсьте всякими игрушечками-погремушечками, носочками и т д...