Organic• 02 марта 2015

Муж забраковал мой торт из памперсов. Поддержите или забросайте тапками. ФОТО

Мужу не понравился. Сказал жлобство. Я так старалась. Торт для племяшек двойняшек, мальчику и девочке. Он как дополнение к основному подарку. Не знаю теперь дарить или нет... Поддержите меня или забросайте тапками.
Результат:
вже голосів: 1019
837 (82.14%) Торт хороший, дарить можна.
182 (17.86%) Торт фигня, не дарить.
Зубная фея• 02 марта 2015
По моему Вы умничка!

Реанимация• 02 марта 2015
Бантики жлобсковатые...остальное ничего. Поищите как их другие украшают.
пу_пугренчик• 02 марта 2015
Мне кажется, надо дополнительно украсить, сейчас есть ощущение недоделки.
Бензопирен• 02 марта 2015
КАК ДОПОЛНЕНИЕ МОЖНО
Хвець-тець• 02 марта 2015
Не только можно, а даже нужно) С теперешними ценами на подгузники
vfhaf• 02 марта 2015
классное и оч нужное творение ))
Изподтишка• 02 марта 2015
очень даже ничего,дарите!!!!

Малявка-козявка• 02 марта 2015
а может надо было просто пачку памперсов подарить
katrin_hom• 02 марта 2015
Конечно дарите,вы же сами сделали,не покупной)я тоже подружками делала-нравилось.
Аринка-Украинка• 02 марта 2015
А для чего такие ’тортики’?всегда мучал этот вопрос.
Dianabaklan• 02 марта 2015
Супер.
ya.xxs• 02 марта 2015
Не просто хороший))))
Мечта для родителей с сегодняшними ценами на памперсы...

Я счастлива, что у меня школьники уже
katrin_hom• 02 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
это не интересно.
Грушки-яблочки• 02 марта 2015
Ответ дляАринка-Украинка
плюсуюсь!зачем он нужен то?
Дон Пэдро• 02 марта 2015
Ща памперсы тоже роскошь, если дополнительным подарком, то самое оно, ещё и видно что душу вкладывали, время тратили с любовью, а не просто деньгами отмахнулись или просто покупным подарком.
Чёрти Шо• 02 марта 2015
Автор,Вы умничка! Забракуйте лучше Вашего мужа
Я натуралка• 02 марта 2015
Алеповато, но вы старались.

Мужу не позволять критиковать и говорить такое
Петросянша• 02 марта 2015
Супер!!!!
marishella• 02 марта 2015
Можно,но декора не хватает...добавьте пустышек или пупсов,можно бутылочку,детский крем,смотря какие средства позволяют.

Цветочница• 02 марта 2015
Отлично, но я бы сделала ленточку посередине другого цвета, там просто разбивка в бантиках, она и ярусы подчеркнет, и интересней станет.
Сиреневенькая• 02 марта 2015
Как по мне, подобные подарки вообще жлобство! Я не имею в виду именно ваш торт, а вообще подобное явление, кто такое только выдумал, вы еще торт из детских трусов сделайте на вырост
Дон Пэдро• 02 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Ага ещё чуть бантиков, а сверху двух мишулек маленьких разноцветных для мальчика и девочки :)
Кактус из кожезаменителя• 02 марта 2015
Дарить, очень классно а главное нужное дополнение к подарку!
автор Organic • 02 марта 2015
Ответ дляya.xxs
Не просто хороший))))

Я счастлива, что у меня школьники уже
Та памперсов там не особо много пошло всего 54 шт.
Попипиповна• 02 марта 2015
Можно, но очень бедно украшен. Хоть что-то добавьте
Печальки.нет• 02 марта 2015
Супер! Эти мужчины ничего не понимают!)
Ukropinka• 02 марта 2015
мужчинам не понять! вы молодец! дарите!
oksanaparallel• 02 марта 2015
Дело не в том, какой торт, красивый или нет, вы его сделали хорошо, но вопрос -зачем? памперсы прекрасно выглядят в своей заводской упаковке, может муж это имел ввиду? Что жлобство именно в идее делать ’торты’ из скрученнных новых памперсов? Я думаю именно так...
Бабканадвоесказала• 02 марта 2015
Торт хорошо, но честно я не понимаю в чем его смысл? Перевод памперсов мне кажется, я бы не стала надевать на новорожденную попку памперсы, которые кто-то вынимал из пачки и скручивал может не совсем чистыми руками, ИМХО. Или эти торты для красоты делают?
Печальки.нет• 02 марта 2015
Больше ничего не надо добавлять!