Organic• 02 марта 2015

Муж забраковал мой торт из памперсов. Поддержите или забросайте тапками. ФОТО

Мужу не понравился. Сказал жлобство. Я так старалась. Торт для племяшек двойняшек, мальчику и девочке. Он как дополнение к основному подарку. Не знаю теперь дарить или нет... Поддержите меня или забросайте тапками.
Результат:
вже голосів: 1019
837 (82.14%) Торт хороший, дарить можна.
182 (17.86%) Торт фигня, не дарить.
РокерША• 02 марта 2015
розовую ленту замените на синюю широкую и беж- узкую на нее поверх и так оберните вместо розовой + добавьте несколько небольших погремушек в цвет и носочков + в пакет упакуйте. А для всех, кто тут негигиеничностью плюется - этот торт для членов семьи на подарок (племяшки)+ откуда вы знаете кто и как держал памперс до того, как его в пачку засуеули и запечатали?

Без Баяна• 02 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Логика у Вас под стать ’ржу’ - лошадиная
просто мастику не едет так как ее руками делают, пусть в перчатках
т.е. из супермаркета с еды значит вообще ничего не покупаем, там же во всем на каком то с этапов руками в перчатках трогают и даже без:))
рестораны и т.д. - ни за что на свете:)
когда ходим руками ничего не трогаем - это же трогали руками та еще и без перчаток)
в транспорте не ездим
и т.д.
ЗлойанОним• 02 марта 2015
смело дарите, только замените ленты на репсовые. Будет намного лучше :)
Лень гуглить• 02 марта 2015
Вы при дарении скажите, что сами делали. Тожно сомнений в их чистоте не будет. Ктоме того мы ведь с вами не знаим как и где их в пачки упаковывают и из чего делают. У меня друг работал в фирме дистрибьюторе, говорит подделок, которые делают в гаражах у нас очень много. И среди прокладок тоже.
Я-Тетянка• 02 марта 2015
Автор, Вы умничка, торт очень красивый, креативный что ли, НО я бы не обрадовалась, честно, у меня заскоки на чистоте и т.п. ну, дуже брезгливая...
Подтяжка• 02 марта 2015
Вы молодец! Красивый тортик получился! А тем более сейчас памперсы очень нужный подарок, с такими ценами.
Мама фифти цента• 02 марта 2015
Ответ дляGra_Nata
никогда не понимала этих тортиков... Если бы Вам из прокладок сделали, Вы бы их одели? так это себе, а то грудничку.
Подгузники - очень нужный атрибут. и любая мама будет рада такому подарку. но не в виде торта. А в заводской упаковке.
+100
я бы не поняла такой торт...лучше не дарить такое.

автор Organic • 02 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
вы такое уже выдумывате, не возьмет памперсы на людях
Это не на выписку! На выписку маме цветы дарят.
Дон Пэдро• 02 марта 2015
Ответ для@льга
Я не чужой человек. И у меня не микробные руки. Да и дети не бабочками какают. А вы злюка.
Я вас поддерживаю, все такие фу брезгливые, как будто ребёнок манной кашей какает и ни у кого дитёныш не засиживался в запачканном памперсе дольше 30 секунд. А как же мамки которые поштучно памперсы покупали (и такое было) и те, кто, о боги, не утюжат пелёнки с двух сторон, по их мнению, наверное, таких нужно лишить родительских прав. Думаю, родтели племяшек оценят.
Усатая полосатая• 02 марта 2015
Мне б было приятно получить такой подарок.
В серые недоспаные будни был бы лучик света(если есть лишнее место для них).
Новогодняя пальма• 02 марта 2015
Хорошая идея подарка. Просто доработать нужно.
РокерША• 02 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Я такая брезгливая, что не стала бы пользоваться этими подгузниками, так-же не ем торты с мастикой (руками лепят, даже пусть в перчатках, все-равно брезгую) и не ем фигурки или композиции всякие из фруктов, прям брррр от них. Короче, такое не для брезгливых.
ваша брезгливость - лишь фикция - типа если не знаете процесс приготовления- то и не брезгуете? А магазинные тортики волшебные феи волшебной палочкой лепят?
Без Баяна• 02 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
меня именно от мастики лепленой в перчатках)
vika_vla• 02 марта 2015
отличный подарок!
Sweet_Dreams_• 02 марта 2015
Это какой-то привет из нищих 90 х , когда ничего такого не было и люди выдумывали икру из манки и прочие прелести.
Это подгузники.Вообще такие вещи не дарят, имхо.Можно игрушку купить на подарок музыкалку на кровать или еще что-то.Погремушки погрызушки.
если это еще и новорожденным, то точно на мусорку там же пупочки отрытая ранка,риск инфекции повышен, точно зря делали.
Дама с собачкой• 02 марта 2015
Ответ для@льга
Автор, я бы отправила такой ’торт’ в мусорное ведро без сожаления. Откуда одариваемым известно, что Вы соблюдали правила гигиены при ’производстве’ этого торта? Им что, справку от Вас просить об отсутствии грибковых поражений-стафилококка-вирусов и т.д. на Ваших руках?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2015
Отличный тортик
Морская свинка• 02 марта 2015
вот такие конфетки из полотенец можно добавить
http://www.podelkin-dom.ru/podarki-svoimi-rukami/i...
Фисташковый кокец• 02 марта 2015
Я прям вдохновилась советом выше и представила на этом торте еще ’свечки’ из тампонов (презент маме, так сказать). Тем более у Котекс тампончики такие яркие, праздничные, типа так...
Автор, на вооружение!

сама себе прекрасная• 02 марта 2015
Добавьте к торту еще подарочки типа как у нас было. погремушки и всякие для купания штуки.
ВундерКИНГ• 02 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Торт хорошо, но честно я не понимаю в чем его смысл? Перевод памперсов мне кажется, я бы не стала надевать на новорожденную попку памперсы, которые кто-то вынимал из пачки и скручивал может не совсем чистыми руками, ИМХО. Или эти торты для красоты делают?

И торту украшений явно не хватает(какой-то он бедненький((Зпечатанная пачка памперсов для двойняшек была бы явно куда нужнее)))
Пенек Возмездия• 02 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
согласна,а потом еще и по улице нес или вез(
РокерША• 02 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
а все , что вы с магазина - рынка приносите домой- тоже в мусорное ведро- откуда вам знать, соблюдали ли все правила гигиены, пока ваше масло взбивали и т.д.
Царевна Лягушка• 02 марта 2015
это приятный подарок для мамы, а дети памперсовского возраста, не оценят.
Что бы они не расстроились, что торт не съедобный, нужно добавить настоящий))))
РокерША• 02 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
класс-с так и вижу, как трехмесячные дети уплетают торт с розочками
Царевна Лягушка• 02 марта 2015
Ответ дляРокерША
не видела что деткам по 3 мес. если год-полтора, то очень даже)))
сЛАдКОежКА• 02 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Ну, по поводу 90-х- ладно, пережили

А вот по поводу не гигиеничности- поддерживаю! Вот как не понимала я эти торты, когда дочка родилась, так и сейчас не понимаю.

Как по мне, это все что гигиенические прокладки извлечь из инд. упаковочек, свернуть их трубочками и лентами обвязать. ИМХО
Малая Налегке• 02 марта 2015
Похвастаюсь своим
автор Organic • 02 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
А пупочки и ранки, что навсегда? Обычно за 10 дней все заживает. Это не основной подарок. Есть ещо одежда и игрушки.
РокерША• 02 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Похвастаюсь своим
классный тортик))