Утка_в_тапках• 02 марта 2015
Плитка на кухне-как и по какой цене?
Собираемся делать ремонт, основная цель-поменять плитку на кухне. Площадь обычная-9 метров-квадратная в шестнадцатиэтажке. Не маленькая и не большая.
Смотрим фото-кто только фартук из плитки из плитки делает, кто всю стену, кто всю кухню, а кто от пола-2/3 кухни.
Как у вас и по какой цене плитку покупать, чтобы недорого, но смотрелось супер.
Каркуша Клара• 02 марта 2015
Пока планирую фартук, остальное под покраску. Ищу скидочные варианты, возможно даже остатки.
Остановщица• 02 марта 2015
Ответ дляolexrf
у меня только фартук и там где вытяжка, а все остальное затянуто декоративной штукатуркой и покрашено водоэмульсионкой которую можно мыть с моющим
А есть фото?)интересно,как смотрится!
Чебурастик• 02 марта 2015
а мне понравился вариант не с плиткой, а со спец.стеклом. очень легко мыть и смотрится красиво!
Каркуша Клара• 02 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
О, скинали - моя слабость, но бюджет ограничен
Действительно, очень здорово смотрится, главное, чтобы было каленное стекло, а не обычное толстое.
мистерЛяпсус• 02 марта 2015
Мы без плитки обошлись, у нас фартук и столешница в одном цвете. На старой квартире так было и сейчас тоже самое решили сделать. Практично и красиво
Утка_в_тапках
• 02 марта 2015
Ответ дляexerewka
актуальный вопрос, тоже мучаюсь как сделать )
По цене смотрела разные )
В среднем 200-300 за квадрат это обычная, если красивый рисунок то 100-200 за 1 плитку
А если украинское производство то дешевле.
По цене смотрела разные )
Неужели украинское производство не может быть красивым?
Утка_в_тапках
• 02 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а мне кажется дешево смотрится, как раз тот вариант, когда дорого-не значит аналогичный визуальный эффект
Ответ дляУтка_в_тапках
почему ? может )
Но вот у нас в городе (не обл. ) выбор не йас.
Если недорогая укр. то 10-20вариантов и мне не понравились (
А вот то что действительно
То вот по таким ценам были. Были и вообще цены
но я так полюбовалась и хватит
А вот то что действительно
но я так полюбовалась и хватит
Утка_в_тапках
• 02 марта 2015
Ответ дляexerewka
кухня-детская)))Предполагается, что готовить будут креативные дети)))
Утка_в_тапках
• 02 марта 2015
Ответ дляexerewka
почему ? может )
А вот то что действительно
но я так полюбовалась и хватит
А вот то что действительно
но я так полюбовалась и хватит
а мы в Харькове)
Утка_в_тапках
• 02 марта 2015
Ответ дляexerewka
о ,так у вас там вроде завод большой был/есть ? )
да, плиточный. но так как вопрос с плиткой раньше был неактуальным цену и качество не узнавала...
Vinos mozga• 18 марта 2015
а я люблю восточный стиль, один раз увидела такую плитку на кухне у знакомой и мечтаю теперь о такой кухоньке.