дамаБезСобачки• 02 марта 2015
Где заказать рамку для картины недорого? Киев
Заказывали всегда оформление вышивки на Петровке, магазин Велиста, если не ошибаюсь. Год назад заказывала рамку для вышивки, одну из самых дорогих, обошлась 400 грн. В субботу опять пошла с вышивкой , рамка такого же размера стоит 1400 грн!!! Потом заменили на более простую, 800 обошлась(( теперь нужно в картине рамку поменять, масло, пейзаж, размер где-то 50 на 100 см. Боюсь даже представить, во что выльется... Где есть мастерские недорогие? Хэлп! Желательно Оболонь , ну, или правый берег.
Очень добрый аноним• 02 марта 2015
(098)6-523-523.
ЗАКАЗЫВАЛА ТУТ. УЗНАЙТЕ ПО ЧЕМ СЕЙЧАС МЕСЯЦ НАЗАД БЫЛИ САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
дамаБезСобачки
• 02 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
(098)6-523-523.
а что это ? Инет-магазин?