Томатико• 02 марта 2015
аниматоры Ирпень Буча
Подскажите аниматоров на детский праздник. Бюджет 300-400 грн. И хочу спросить как называются мастера,что рисуют деткам на лице?
Королева красоты• 02 марта 2015
Посмотрите у меня в сделках, выезжал аниматор за город по житомирской трассе. 300 грн в час. Делают аквагрим.
Томатико
• 02 марта 2015
Ответ дляSVET1981
Томатико
• 02 марта 2015
А насколько обычно заказывают аниматора? час мало? Если он приедет к деткам в пиццерию
Королева красоты• 02 марта 2015
Ответ дляТоматико
И стоимость аквагрима. Деток где то 7 будет. Вот.
Я аквагрим не заказывала, но там при желании его можно прямо в программу включить. Если я правильно запомнила. Позвоните, там очень милая девушка со мной общалась, всё расскажет.
Королева красоты• 02 марта 2015
Ответ дляТоматико
Час это только для игр, если там есть место. Если места мало, то и для аквагрима хватит)))Это моё мнение))
Королева красоты• 02 марта 2015
Ответ дляТоматико
Так хочется чего то интересного и недорого.
У нас в садике было, некоторые за город не хотели ехать, некоторые такси хотели, некоторые говорили что не меньше 2 человек для сада нужно. А эти пошли на все уступки и очень хорошо справился парень, у меня малый и сегодня спрашивал когда ж у него снова ДР
что бы снова праздник был
Томатико
• 02 марта 2015
Ответ дляSVET1981
что бы снова праздник был
спасибо Вам большое. Завтра наберу. ))))