Без Баяна• 02 марта 2015
подарок на 8 марта
Девочки,напишите ,какой вы хотели получить подарок на 8 марта сумма до 3500 гр
Без Баяна
• 02 марта 2015
Я например очень хочу телефон самсунг с5 или альфа но понимаю что мне его никто не подарит.а вы чтоб хотели?
ЯяяКакаджамбо• 02 марта 2015
Хочу сделать уколы гиалуронкой- лицо освежить,а то после родов как-то подустала.
Без Баяна
• 02 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
да 3500
Да.так как сейчас некоторые напишут автомобиль ,квартиру, Мальдивы.
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2015
Не знаю. Ничего не хочу. Муж предлагает телефон. Думаю между духами, серьгами, кедами, посудомойкой и телефоном. А вообще рада буду завтраку в постель, цветам и ресторану.
Муроводчица• 02 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я бы на эту сумму купила сумку
я бы доллары )))))
chimbunchamcha• 02 марта 2015
Платюшко хочу и сумочку и и и самое главное брошку свою хочу. Мне муж на Рождество такую чудную брошку керамическую ручной работы подарил в виде птички, а на днях один хам толкнул меня в Ашане и она разбилась(( плакала так(( вот думаю муж в поисках броши, так как покупали на ярмарке мастеров((
Без Баяна
• 02 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
я хочу на курорт, за морем скучаю и теплым песком ))
Ой мне тоже сегодня приснилось море...ой как я давно на нем не отдыхала и конечно и в этом году не светит...
Железный коготь• 02 марта 2015
Мне сумку подарит зеленую кожаную, уже купила))) за 1180 со скидкой ( стоила 1900) в начале января... Теперь такие цены, что сама не знаю чего хотеть? На др кольцо около 5 т ( стоило 10), конец декабря , заранее купили
Без Баяна
• 02 марта 2015
Ответ дляamelie_p
кожаную сумку сатчел
А я уже себе заказала думала успеет к 8 числу припливет но не получилось
Белая и пушистая• 02 марта 2015
ооо товары для моего хобби я бы хотела получить на вашу сумму как раз можно прикупить интересного и красивого)
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2015
Ответ дляamelie_p
кожаную сумку сатчел
Интересно, а сколько они в Лондоне стоят...
Без Баяна
• 02 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
очередное золотое кольцо - слабость, эх...
Вот и я подумываю над этим. Но сейчас такие цены разве нормальное купишь за 3000
Железный коготь• 02 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Нормаль сейчас 10(((
Без Баяна
• 02 марта 2015
Ответ дляНе буду
абонемент в спортзал
У меня даже если подарят на него времени не будет
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2015
Ответ дляamelie_p
кожаную сумку сатчел
Че-то мне кажется это подделка. Посмотрела, стоят минимум 99 фунтов, уже не получается 3000.
Без Баяна
• 02 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Нормаль сейчас 10(((
Отож.сейчас цены космос.и что хочу несходиться с возможностями.
Без Баяна
• 02 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О романтика красота...
а я принципиально хочу подарок.а то на день рождения подарка мне подарили на день влюблённых тоже без него.но вот думаю может хоть на 8 марта закажу и мне подарят...
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
О романтика красота...
Мне тоже обычно ни дарят, ни романтики:) Все что надо или и так покупается и так, или в планах купить, так что материальные вещи для меня не очень-то и подарок. Вот чтобы муж приготовил что-то это да:) За 5 лет один раз было.