ИМХОля• 10 марта 2013
Девочки отговорите
Девочки , очень нра такая блузка,есть еще в белом цвете, но я хочу черного. Показала мужу, сказал ФУ)))цена более 500 грн.Может и поэтому он так сказал. Примерить нет возможности, хочу заказать тут.А может она мне не нужна? как вам моделька?
Играюся• 10 марта 2013
Симпатичная, но можно найти дешевле причем в ´живых´ магазинах так чтобы померять.
Помогалочка• 10 марта 2013
Мне нравиться, и если очень хочется и есть возможность почему бы и нет.
ИМХОля
• 10 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
сама на нее сегодня смотрела, но для меня дороговато...
и для меня не дешево,но так хочу что то нежное и новенькое, пересмотрела всю продавалку, похожего не нашла.
Марс атакует• 10 марта 2013
Никакая. Черная, во всяком случае. Может, белая поинтересней будет смотреться. Но черная - вообще никак.
lunna-amar• 10 марта 2013
мне нравится...но без примерки и не зная качества, 500 грн за трикотажную блузочку дороговато
Сеточка• 10 марта 2013
как по мне, то если вещь сильно запала в душу - надо сделать себе любимой подарок и купить! Стоит или не стоит она этих денег узнаете, когда пощупаете и на себя оденете. Может там супер-качество ткани, потому и просят такую цену... А еще лучше было-бы если б Вы ссылку на объявление дали или на интернет магазин, тогда советы были б более обоснованными
Natali8377• 10 марта 2013
здесь все зависит от качества ткани, если качественная ткань - то стоит, если ткань дешевая, то и вид будет очень дешевый..
Марс атакует• 10 марта 2013
Знаете, на мой вкус белая еще хуже, чем черная. ) Вообще просто смотрится. Тем более за такие деньги.
Чупа-чупс• 10 марта 2013
Эта блузочка,точно по внешнему виду не стоит этих денег,если б гривен 100,я может и купила бы,слушайте мужа!!!!!!!!!!!
Шиворот Навыворот• 10 марта 2013
девочки за 500 грн можно купит ТАКОЕ!!! а вы на всякие какашки смотрите
Трахтибидох• 10 марта 2013
я бы вам пошила,будь вы рядом,гораздо круче,грн за 100. Я так всегда делаю,у вижу и шью,а потом все спрашивают где купила такое, всегда смеюсь и не говорю, т.к ’’’добрая,я’’’
Так что Автор не берите ее за такие деньги,правильно ваш супруг сказал!!!
Веселуха Муха• 10 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
За 100 грн трусы и майку ребенку купишь,что за цены?Автор,нравится-берите,не слушайте советы типа найдете за 100 грн.