ИМХОля• 10 марта 2013

Девочки отговорите

Девочки , очень нра такая блузка,есть еще в белом цвете, но я хочу черного. Показала мужу, сказал ФУ)))цена более 500 грн.Может и поэтому он так сказал. Примерить нет возможности, хочу заказать тут.А может она мне не нужна? как вам моделька?
Оцененная• 10 марта 2013
Ее потолочная цена эдак гривень 160, на свыше 500 грн она ой как не тянет

Пончик Солнечный• 10 марта 2013
200 за такую максимум...
lunna-amar• 10 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
я бы вам пошила,будь вы рядом,гораздо круче,грн за 100. Я так всегда делаю,у вижу и шью,а потом все спрашивают где купила такое, всегда смеюсь и не говорю, т.к ’’’добрая,я’’’ Так что Автор не берите ее за такие деньги,правильно ваш супруг сказал!!!
классно Вам, у Вас руки с правильного места растут)))
вот у меня подружка, на свадьбу к сестре шила платье!- дома не оденешь))) так попугать и посмешить народ)))) да, потянет
Вишнёвая Леди• 10 марта 2013
Посмотрите внимательно на фото - под мышками на модели складочки, тянет. Значит, лекала неудачные.
Без примерки почти гарантированно она нормально не сядет, на груди непонятно что будет.
Марс атакует• 10 марта 2013
Слушайте, автор, так Вы же уже задавали точно такой же вопрос еще 26-го февраля. По сей день не определились? ;)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-79638
Санта Барбара• 10 марта 2013
она очень симпатичная,но на 500грн не тянет
Рассказница• 10 марта 2013
зачем вам однотипные вещи?
и не выглядит она 500 гривен
Тумба-юмба• 10 марта 2013
увы, но блузка не тянет на 500грн.
Поищите, тут много блузок польских, цена намного меньше, кажется, я где-то уже и видела у кого-то похожую блузку в СП
Шмоточницаца• 10 марта 2013
солидарна с Вашим мужем