Я не в теме• 10 марта 2013
Высшее образование
Для дальнейшей карьеры нужен диплом с высшим образованием. Учится нет возможности в данный момент. Возможно ли купить готовый диплом???
и может кто-то уже пользовался такими услугами?
если есть реальные предложения, пишем на juldis@i.ua
Настя Снежок Воля• 10 марта 2013
конечно можно, но если Вы будете устраиваться гос.учреждение или на работу по типу в польклиннику/больницу дипломы проверяются. И тогда сами понимаете какой будет расклад. Цена диплома в зависимости от года выпуска будет колебаться от 5тыс.грн и выше.
Безникая• 10 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
Вот бы все врачи так делали,а Вы потом у них лечились -
Это точно.
Я не в теме
• 10 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
Уточню сразу, чтобы не было больше таких выпадов: я не медик.
Корочка нужна для галочки на предприятии. Работаю по специальности уже давно. и навредить никому не смогу .
Настя Снежок Воля• 10 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
не бойтесь диплом врача купить практически нереально, даже если реально - при устройстве на работу он проверяется + потом идет повышении квалификации и это выплывет.
Настя Снежок Воля• 10 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
если уже работаете и посто для галочки тогда проблем нет. Я в свое время покупала диплом бухгалтера, хотя вот уже последний год учусь на дефектолога. 3 года назад он мне обошелся в 4,500грн. Но это на тот момент. И тоже нужен был для галочки
Tatochka34• 10 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
реально купить экзамены в мед.институтах и не только в них
Я не в теме
• 10 марта 2013
Ответ дляБезникая
А кем вы работать собираетесь с купленным дипломом?
Экономист, работаю по специальности 8 лет.
Кто крайний?• 10 марта 2013
Купить можно, только не факт, что в один прекрасный и самый неподходящий день Ваша авантюра не раскроется. По мне, это не вариант. Репутация дороже. Собирала бы деньги на обучение. Если на фальшивый диплом найдете, то и на обучение постепенно собрать можно.
Дежурняшная• 10 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Лично знаю особу,которая купила и теперь - терапевт
Правда там сам главрач покрывает
Безникая• 10 марта 2013
Ответ дляTatochka34
Сейчас как посмотришь на этих врачей-рвачей,такое чувство,что все покупают и дипломы и экзамены И повешение квалификаций
Я не в теме
• 10 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Расскажите пожалуйста подробней, куда обратиться?
Безникая• 10 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
НУ тогда заочка и проблем не будет
Принцепесочка• 10 марта 2013
Про що ви говорите - якщо про пластиковий - то не купите
А Якщо просто картонка - то цього г.... а я Вам можу надрукувати і сама
Директриссимо• 10 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я прошу прощения, а покупаются такие дипломы в институтах или это нелегальные фирмы предоставляют такие услуги?
Просто интересно.
Я не в теме
• 10 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
Дело не в деньгах. Возможности нет сейчас учится ) Семейные обстоятельства.
Принцепесочка• 10 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
а я то думаю чому в нав в Україні така економічна ситуація - напевно такі як ви спеціалюги керують і плодяться - позорище найшли про що тут писати
Девочки,не будьте так скептичны.Если человек проработал не один год,имеет опыт,знания и желание работать,то наличие диплома о высшем,в большинстве случаев нужны начальству для галочки.И абсалютно не секрет,что большая часть специалистов,имееют образование не выше техникума,но знания и умения на университеты,а те кто получает дипломы о высшем,иногда и до уровня пту не дотягивают,поэтому не надо обобщать и обижать людей.
Кто крайний?• 10 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
Правда? А какие, если не секрет? У меня трое детей, работа и не одно высшее. Все успела. Была бы цель и желание добиться всего самой, а не взять готовое. Я себя уважать бы перестала, если бы диплом купила.
Извините, что прямо очень.
Принцепесочка• 10 марта 2013
Ответ дляtushka123
Боже мне страшно - куда мир котится, желаю Вам в трудную минуту попасть к такому доктору с купленім дипломом ’специалисту’
Безникая• 10 марта 2013
Ответ дляtushka123
Это уголовно наказуемо.А поощрять такое тоже не считаю нормой!
Страхованная• 10 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
Извините, что прямо очень.
а осколков было деткам, когда высшее получали. У меня двое. Думаю о втором высшем - скорее для знаний, чем для бумажки. Не представляю когда учиться... либо детям не уделять внимания - либо по ночам...
Принцепесочка• 10 марта 2013
Ответ дляБезникая
100% так і хочеться сплавити ць переписку куди потрібно - може там час буде на навчання
Мафиозная• 10 марта 2013
Если нет возможности пойти на заочное отделение, пойдите на дистанционное обучение. сейчас во многих вузах такое практикуется.
Страхованная• 10 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
да что вы к докторам привязались... специальностей мало, что ли. Я врач. Честно говоря человек с интеллектом и желанием учиться и узнавать и без института может знания получить. И не хуже чем чем выпускники вузов... очень хорошо помню что такое мединститут и как учились многие однокурсники.
Принцепесочка• 10 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
а я то думаю почему так трудно найти толкового врача - 90% хапуги и коновали