СовНарКом• 03 марта 2015
Вас бы обидело подобный ответ от мужчины?
Неделя, как начали жить вместе. У меня еще вещи на старой квартире. Пару раз брала с его разрешения его зубную щетку, соответственно промыв ее до и после в горячей воде с мылом. Он сегодня купил две новых щетки. На мой вопрос зачем две, если его еще совсем новая. Он сказал, ну ты же ею чистила, мне это не нравится...
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2015
щетку мужа не брала никогда, станок мужа пару раз подворовывала, правда, с его разрешения ...если в моем лезвие затупилось .... и я не успела заменить
вот мне только одно странно. Вещи еще не все перевезла, только начали жить, это понятно, но а собственно где старая щетка автора? Неужели было так сложно ее было взять с собой в первый день переезда или же купить новую?????
Я даже в гости беру с собой свою щетку, на случай, если останусь ночевать ;)
Бармалейка2• 03 марта 2015
автор, вы не в себе
я бы сама на вас обиделась
фу, чтоб моей щеткой кто-то зубы чистил
да хоть 100 лет вместе прожили и что?
я бы сама на вас обиделась
фу, чтоб моей щеткой кто-то зубы чистил
да хоть 100 лет вместе прожили и что?
Бутылка Кифира• 03 марта 2015
Я давно замужем. Работаю в лаборатории уже много лет. Чего только там не видела, животных вскрывать не боюсь, крови не боюсь, вид открытых ран не вызывает у меня рвотного рефлекса (это я к тому, что не брезгливая совсем). А вот поехали на новый год к родителям, я забыла взять зубную щетку, а муж взял свою. Я так и не смогла заставить себя почистить зубы его щеткой, думаю, что и он бы этого не одобрил, он у меня стоматолог и как никто другой может объяснить все о гигиене полости рта. На след.день пошла и купила себе новую. Считаю, что ничего ужасного в этом нет. Разве что можно было как-то по-другому ответить, если Ваш мужчина знал, что Вы такая впечатлительная.
Отмотала своё• 03 марта 2015
Еще пару таких нюансов с вашей стороны и поедете к себе обратно. Это говорит о том, что вы грязнуля. Думаю ваш мужчина так и подумал. Как такое в голову может прийти взять чужую щетку?
Море Счастья• 03 марта 2015
Вы, как мой муж, тот все время норовит моим полотенцем вытереться, а я не могу так. Мое полотенце, зубная щетка - это мои личные вещи. Я бы на месте вашего мужчины в первый же день вам щетку купила.
topinambur_1981• 03 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
вы ему еще чай со своего использованого тампона заварите! любовь, хуле...
Физрукая• 03 марта 2015
вроде мелочь, а вспомнила как встретилась много лет спустя со своей большрй любовью, ну и после ужина случилась любов.... зубной щетки понятно я не брала. И насколько мне было приятно когда он утром видя мои судорожные поиски чего то для чистки зубов сказал-ты чего зай, бери мою и чисти.
Я такая боевая• 03 марта 2015
Лучше пакуйте чемоданы и назад на старую квартиру. Не портьте жизнь мужику.
dieforlife• 03 марта 2015
бррр, я бы не смогла чистить зубы после кото-то, а если бы моей воспользовались, то выбросила бы
Соня-сонятко• 03 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Соня-сонятко• 03 марта 2015
Будь я мужчиной, у которого взяли щетку, у меня бы охладели к Вам чувства, автор. Так что скажите спасибо, что он Вам просто щетку купил...
Это просто мерзко!
Медсестричка• 03 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Он ее потом выкинул, а вам приятно)
Бутылка Кифира• 03 марта 2015
Ответ дляНе любовница
Что за бред пишите Неделю живете с ним вместе и всего пару раз за неделю чистили зубы? Брехня!!! Как минимум уже неделя чистите и два раза в день!!! Фууу!!! он вам из вежливости разрешил один раз почистить зубы,вошел так сказать в положение,а вы тупо неделю чистите зубы его щеткой (и думаете что это вас должно сблизить и это так романтично) Не пугайте парня.Я бы вам еще на следующий день купила новую щетку. Ну а если вы действительно за неделю почистили всего 2 раза зубы как вы думаете ему приятно вас целовать??? наоборот нужно сказать ему еще спасибо
Кстати о романтике и щетке. Как мы с мужем стали вместе жить (еще до свадьбы). Так получилось, что в один прекрасный день я оказалась без жилья. На тот момент с моим мужем мы были знакомы полтора месяца. Мы встречались каждый день, ну и тот день не стал исключением. Он поинтересовался, чем я так расстроена, я в свою очередь все ему рассказала. Он немного промолчал, мы оказались рядом с супермаркетом, он сказал: ’Давай зайдем.’ Пошел в отдел с бытовыми товарами и купил мне тапочки и зубную щетку
Я спросила:’Что это значит’ Он сказал:’Значит, что мы теперь будем жить вместе.’ С того дня так и живем вместе 8 лет.
Залатавая• 03 марта 2015
фу- как можно чужой щеткой чистить зубы. если нет щетки- просто на палец нанести, но уж точно ни чужую брать
Нифига_ни_ни• 03 марта 2015
Нээ,щеткой точно нэ!Это же личная гигиена!Я когда начала жить со своим,он помылся моей мочалкой,я озверела!Хотя сейчас уже 7лет вместе-иногда моемся одной мочалкой-я её сначала хорошенько постираю а потом моюсь)но все-равно бывает противненько..
Цыбулька• 03 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
Ну он же не брезгует меня после минета целовать...
так не он же берет
былоИпрошло• 03 марта 2015
У меня ,до замужества, когда я к мужу еще на свиданки бегала,у меня была походная косметичка , в ней зубная щетка( складывается пополам в ручку, как в чехол), а еще станок, и гели для душа+шампунь-в пробниках, минька зубной пасты,дезик, и даже запасные трусы))
Тролю как могу• 03 марта 2015
правильно сказал и сделал - мозги надо в голове иметь, с мылом она мыла...... Мама не учила гигиене и что есть ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ предметы пользования? А к ним, знаете ли, относятся трусы, зубные щетки, чашки... Поражаюсь Вам и Вашей бестактности или даже не бестактности, а такой вот тупой ’непосредственности’. Кому нафик нужны Ваши болячки видимые и скрытые? ПРАВИЛЬНО парень сделал, и сказал Вам все правильно
В рот не ложи• 03 марта 2015
Автор...Вы ну очень не правы...
Если честно, на месте мужчины я б засомневалась в Вашей чистоплотности...
Так нельзя...