Чу Ча• 10 марта 2013
Рекомендую рецептик
Сегодня впервые испекла пирог с зеленым луком и яйцами...ммм, вкуснятина (даже дочка не отказалась и свекровь похвалила) !
Рецепт простой, а начинку можно менять!
Рецепт нашла вот здесь
Ингредиенты:
Рецепт простой, а начинку можно менять!
Рецепт нашла вот здесь
Ингредиенты:
Тесто:
- 400 г муки
- 200 г сметаны
- 100 г масла
- 1⁄2 ч.л. соли
- 1⁄2 ч.л. разрыхлителя
- большой пучок зеленого лука (150 г)
- 100 г масла
- 5 яиц
- соль
- перец
- 1 желток для смазывания
Чу Ча
• 10 марта 2013
Ответ дляAstasha
Спасибочки, интересный
и наверное очень вкусно
Ооочень) Тесто тоненькое, а начинка тает во рту)
Думаю на недельке попробовать с куриным филе и шампиньонами!
marina_sotnik• 13 марта 2013
Сегодня сделала пирог по вашему рецепту, всем понравился, в особенности мужу, что для меня очень важно!Спасибо!!!
Ответ дляmarina_sotnik
Тоже его делала на днях, правда в начинку добавила чуток шампиньонов (завалялись) - очень вкусно было, тесто тонкое и не резиновое, начинка сочная. Правда, очень питательно (пачка масла и пол пачки сметаны). Понравилось всем!
Чу Ча
• 14 марта 2013
Ответ дляmarina_sotnik
Рада что Вашему семейству понравился пирог)