Форс мажор• 03 марта 2015
Рассудите! Кто не прав? Обидно.....плачу...
Скоро праздник и наверное все либо выбирают себе подарки либо ожидают их на 8 марта.....
У моего мужа с фантазией всегда было туго поэтому он особо не заморачивался никогда.....просто денежный приз), можно было позволить себе что-то приятное и желаемое (всё как у всех).
И вот в этом году несколько дней назад он просто рассказал что в офисе своим дамам они сделали подарки, денежные- 500,00 грн каждой
Ладно, жизнь хоть и тяжёлая но против коллектива не попрёшь)))
Вчера утром он ложит мне на столик деньги и говорит это тебе на 8 марта, купи что там хочешь...и ушел на работу.
Я конечно обрадовалась подарку. ....посмотрела на сумму.
и вот вопрос. ..почему сумма 500,0 грн
это что такса на всех женщин?
Почему секретарши получат столько и я жена родившая двоих сыновей. Десять лет удовлетворяющая Его!? День был испорчен, цены в магазинах ге радуют, походила я....подумала.....
вечером положила ему на тумбу 500,00 грн и сказала что прости дезик я и сама себе купить могу..
он не понял....
и вот вопрос. ..почему сумма 500,0 грн
это что такса на всех женщин?
он не понял....
Крапипопка• 03 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
девушка, это не оскорбление, в ыничего не поняли - это констатация фактов
для вас мужчина - печатный станок
а для меня друг, который подменит ночь с больным ребенком или помыть посуду поможет после праздника - вот мое счастье
а вы живите своим, кто ж не дает?
для вас мужчина - печатный станок
а вы живите своим, кто ж не дает?
Я о констатации фактов вас не просила, а высказала свое мнение, имею на это право. Откуда вы знаете, как я живу и что желаю, и что для меня важно, и в чем мое счастье, чтобы вешать на меня ярлыки???
У вас на это никакого права НЕТ.
Откуда вы знаете, что для меня мужчина, отношения??? ДА, Я УВЕРЕННА В ТОМ, ЧТО ВНИМАНИЕ НЕОБХОДИМО И НЕ ТОЛЬКО В ПОМОЩИ! ДА У МЕНЯ ЯЗЫК ЛЮБВИ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВАШЕГО. И ЭТО НЕ ПОВОД, ЧТОБЫ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ!!!
Я высказала мнение о подарке на восьмое марта, при чем не вам и не в вашей, прошу заметить, теме.
Вам тоже следует задуматься о том что И КАК ВЫ говорите, если ЛЮДИ ВАС ПОНИМАЮТ НЕПРАВИЛЬНО с первого раза!
У вас на это никакого права НЕТ.
КротоТо• 03 марта 2015
А что 500 грн - это мало? Мне бы хватило
Даже не знаю, будет мне что-нибудь в этом году или не на 8 марта, особо не надеюсь)
90x60x90• 03 марта 2015
А вы его за деньги удовлетворяете? Сами не получаете удовольствия от секса и жизни с ним?
Тогда тарифы сразу оговаривайте.
Фу
Противно
Тогда тарифы сразу оговаривайте.
Фу
Противно
ПироженкА• 03 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
пост 90
’ч незнаю, сказал сдал 500,00
Это и ресторан у них будет. А мальчиков чел 15.
Просто ресторан у них крутой’
’ч незнаю, сказал сдал 500,00
Просто ресторан у них крутой’
Вы считать умеете?
мальчиков чел 15, все сдали по 500грн. Это 7500грн.
5 девочек это 2500грн.
РАЗНИЦА 5000грн. ЭТО РЕСТОРАН!
пять девочек каждой по 500,00грн в конверте. пост 73
5 девочек это 2500грн.
РАЗНИЦА 5000грн. ЭТО РЕСТОРАН!
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Лишний раз убеждаюсь, что женщины делятся на два типа: потребители и нет
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Ответ для90x60x90
Тогда тарифы сразу оговаривайте.
Фу
Противно
Тогда тарифы сразу оговаривайте.
Фу
Противно
Отож ))
ПироженкА• 03 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
А я наоборот. Сказала, чтоб веников не носил. Не люблю срезанные цветы. Тем более на 8 марта, когда их продают по бешеным ценам. Я своему заказала пиццу и торт. Чтоб сам сделал.Это наш вариант праздника. Все сыты и все довольны)))
И я прошу без цветов или кактус с горшке:))
У меня целая коллекция, вот можно подарить недорого и чтоб нравилось:) А если б сделал торт и пицу оооооо... мечта, действительно приятно.
Наверное каждому своё:)
Крапипопка• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
КрапиПОПКА, а Вы кроме Грозного смайлика другие слова знаете? ))
Знаю, просто в этой беседе его предостаточно.
ПироженкА• 03 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
вам же автор объяснил русским языком, что в эту сумму еще входит крутой ресторан
500грн. каждой, ресторан отдельно, не надо в кучу люди, кони..
Галябалована• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я зарабатываю на кусок хлеба. И делюсь с другими. И мне хватает ума не придумывать всякую хрены на пустом месте, когда столько вокруг проблем. Я не пишу, что такая молодец, что ’десять лет удовлетворяла мужа и родила ЕМУ двоих детей’. А себе что, во всем отказывала? Тогда в такой чудной семье разумно ввести тарифы - 1 секс=...$
Это гнусно и малодушно любимого человека измерять бабками. Фу
С Вами тяжело говорить.Дело не в тарифах и пр.Вы пишите полную ерунду.Автор понимает любовь так,именно подарками и какими то материальными вещами.Это не значит что она плохая,проститутка и как тут ее еще не обозвали высоконравственные советчицы.Язык любви у всех разный,и Вашу Фу говорит о том что вы просто другая,понимаете?Для одних достаточно что бы им дифирамбы пели ежедневно,для других- дорогие подарки лучший показатель любви и заботы.Я такая же как Автор,для меня признание в любви это хороший подарок.Я и близким таким образом показываю свою любовь
Отполированный Артем• 03 марта 2015
Ответ дляПироженкА
я поняла, что каждой, но не он лично дарил эти 500, а в его 500 входит и его еда и спиртное из ресторана, т.е. на каждую девочку ей на конверт складывались несколько мальчиков
т.е. из мужа 500 грн он как бы подарил на подпрок сотруднице не 500, а намного меньше, а на остальные деньги себя накормил в ресторане
так что муж автора автору подарил больше, чем своей сотруднице - что непонятного?
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Ответ для90x60x90
Тогда тарифы сразу оговаривайте.
Фу
Противно
Тогда тарифы сразу оговаривайте.
Фу
Противно
А я вот думаю: не доведи, Господь, сыну попадется такой прелестный жена-калькулятор... Ужас ужасный...
И еще одна история всплыла в памяти. Парень после АТО лишился глаза, 21 год. С девочкой 18 лет встречался до войны. Она бегала к нему в госпиталь каждый день. Как выписался - сразу пошли в ЗАГС... Вот это у детей отношения... Любому поучиться. Я помогала им добраться в Киев на консультацию по поводу будущего протезирования... Смотрела на них, и сложно было сдержать слезы. Денег нет у них, парень калека... Но есть любовь и теплота в глазах... И они счастливы
Аноним Завхоз• 03 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Тролляка, 8 марта только в воскресенье, а они уже и дам на работе поздравили и вам подарок подарил, сегодня только вторник
так у нас как праздник, так неделю
Блин, мне вообще ничего не хочется - ни подарков, ни праздника. Только мира и спокойствия душевного.
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Не надо со мной говорить, я Вас умоляю... Не мучайтесь ;-)
Крапипопка• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вас устроит - продажных женщин, которые продают свои услуги (постель, детей) мужу?
Нет. Такими словами бросаются или неуважающие себя и других девушки или не очень грамотные. То, что у автора меньше благодарности чем следовало бы или она ошибочно изложила свои мысли, не означает, что нужно косить всех под одну гребенку и обобщать, да и оскорблять! У автора есть самоценность! И кризис не повод уравнивать себя и с сотрудницами мужа. Обещал - выполни, не можешь выполнить - предупреди. У их был договор, обратите на это внимание. На востоке муж ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ВСЕХ ЖЕН ОДИНАКОВО И УДЕЛЯТЬ ИХ ВНИМАНИЕМ ТОЖЕ!
ПироженкА• 03 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ну давайте тогда ещё прикинем кто сколько хлеба откусил на празднике.
Автор обиделась, что стоимость её подарка=стоимости подарка девушкам на работе. Почему секретарши получат столько и я жена? вот так выглядит вопрос.
Может ей ещё у плиты стоять, ведь не известно же, будет муж готовить или она праздничный стол.
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Да задрали Вы со своими угрозами бана ;-)
Вы в курсе, что админы и на чрезмерную активность обиженных реагируют баном? ;)
Советую принять во внимание :-)
Про Восток - охохошеньки... Даже лень комментировать
Советую принять во внимание :-)
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Внимательно вникла в текст... Вы, конечно, безупречно грамотная. Не учителем, случайно, по этике и психологии семейной жизни подрабатываете? ;-)
Отполированный Артем• 03 марта 2015
Ответ дляПироженкА
у автора претензии лично к мужу
а я говорю, что ЕЕ муж подарил сотрудницам конкретно на подарок никакие не 500 грн, а намного меньше
а ей 500, т.е. ей больше, значит ее больше и ценит он
и то, что девочек меньше на работе и так решил начальник и девочкам вскладчину получилось тоже по 500 - муж автора тут ни при чем абсолютно.
он сам лично своей жене подарил больше, а сотрудницам из его кармана на подарок ушло меньше
при чем тут хлеб вообще
он на эти 500 грн кормить будет себя и поить еще
а автору дал чистыми деньгами
при чем тут хлеб вообще
а автору дал чистыми деньгами
Малая еще та• 03 марта 2015
Автор, не обращайте внимание я некоторых змей...которые привыкли жить на гроши...и для которых и 50 грн. это шик а не подарок... Правильно Вы все сделали...не хер с секреиутками жену сравнивать...Удачи Вам и благополучия....
Отполированный Артем• 03 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
ну вот и он содержит всех одинаково ))))))
и жену и сотрудниц - у нас в стране это часто бывает
там на востоке официальные жены, тут нет
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
О... А это что вылезло?
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Сыну дать почитать, какие бывают у женщин взгляды, вообще передумает жениться :-)
Я натуралка• 03 марта 2015
Автор, а я Вас понимаю! Конечно, мы не знаем всего, но ваша обида имеет место быть - только нужно объяснить мужу! он может не понять :)
Расскажу свою историю. Мы с мужем знакомы уже 16 лет, последние 6 живем вместе. Когда только ’встречались’ так сказать - все для меня любимой, любой каприз. И вот в первый год нашей совместной жизни, 7-го приполз с кооператива готовый! - фиг, ладно перебрал, не рассчитал силы и всякое .т.е. еще хоть как-то можно оправдать. Но! 8-го утром еле живой говорит: ’ ой, да, ладно, что тебе праздник, потом выйду и куплю цветы и шампанское. Вот тут, я обиделась. Молча ушла в магазин, сама купила шампанское, выпила ( вообще не пью) :) устроила скандал! муж был в ШОКЕ :))) когда успела?! после скандальчика пошла сама в ресторан и кино :) Вернулась домой в десять вечера - в гостиной огромный букет роз в вазе. Сначала розы, а потом и водичка из вазы - все на мужа в кровать. И ведь сказать, что глупая или скандальная - не могу, Но! вот такое отношение меня почему-то очень обидело. При том, что мне было уже 33 года! Короче, муж понял свою ошибку раз и навсегда. И мне вообще не важно, какие подарки, да хоть без подарка! мне важно - отношение! Ведь, если б утром 8-го сказал: ’ Прости, дорогая, так получилось, перепил, не сил даже встать с кровати. А то такое, ой, да ладно!
Крапипопка• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это правильно, лучше пусть остается под вашим крылом. А почему бы и мужу не дать почитать?
90x60x90• 03 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Вы не скорпион?
Кривая спроса• 03 марта 2015
Может быть вы и привыкли приличные сумы получать, а у нас , например сейчас не самые легкие времена и я не удивлюсь, если кроме букета цветов ну и романтического ужина ничего больше не получу, но мне кажется, причина вашей обиды не в суме, а во внимании, точнее, в отсутствии внимания со стороны мужа, ну так скажите мужу, что в качестве подарка вы бы хотели с ним сходить куда -нибудь, ну или пойдите вместе выберите вам подарок( я, кстати на свой день рожденья выкинула подобный прикол, так вообще без подарка осталась, муж сказал ,что сама виновата, я и сама сейчас понимаю, что дурой была, надо было брать, пока предлагали