Форс мажор• 03 марта 2015

Рассудите! Кто не прав? Обидно.....плачу...

Скоро праздник и наверное все либо выбирают себе подарки либо ожидают их на 8 марта.....
У моего мужа с фантазией всегда было туго поэтому он особо не заморачивался никогда.....просто денежный приз), можно было позволить себе что-то приятное и желаемое (всё как у всех).
И вот в этом году несколько дней назад он просто рассказал что в офисе своим дамам они сделали подарки, денежные- 500,00 грн каждой
Ладно, жизнь хоть и тяжёлая но против коллектива не попрёшь)))
Вчера утром он ложит мне на столик деньги и говорит это тебе на 8 марта, купи что там хочешь...и ушел на работу.
Я конечно обрадовалась подарку. ....посмотрела на сумму.

и вот вопрос. ..почему сумма 500,0 грн
это что такса на всех женщин?
Почему секретарши получат столько и я жена родившая двоих сыновей. Десять лет удовлетворяющая Его!? День был испорчен, цены в магазинах ге радуют, походила я....подумала.....
вечером положила ему на тумбу 500,00 грн и сказала что прости дезик я и сама себе купить могу..

он не понял....
Брыкалка• 04 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
Ну, я примерно так и думала, ответить достойно не сможете, интеллекта маловато, поэтому набор слов. Я удовлетворена. Спокойной ночи.

завтра не свежую голову попробуйте слова в предложения сложить, а потом после 5-6 прочтения может и смысл поймете

но, если нет, то вкратце - женщина, хватит заливать а то скоро сами себе завидовать начнете
Брыкалка• 04 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
Я не думаю, что потому, что страшно остаться на старости лет одной. Просто я люблю своего мужа, понимаю его, не жажду кучи денег, а просто нормально жить в достатке (а у каждого понятие о нем своё). Мне важней всего ценности нематериальные... А дети, семья, родители... А если к примеру я не могу подарить мужу подарок, потому что туго с бюджетом, ему что тоже на меня обижаться?! Ну вы можете сказать, он добытчик и т.д. Я вам скажу, в жизни не могут быть все богачами. Хотите гнаться за деньгами и богатством, пожалуйста. Но эта дорога к счастью не ведёт. К счастью ведёт мудрость, терпение, взаимопонимание и любовь...
согласна, но при этом неужели такое большое преступление чисто по женски обидеться на мужа за неудачный подарок?

вот Вы, зная, что Ваш муж мог бы подарить Вам букет шикарных роз, но при этом отмахнулся и подарил шариковую ручку - вот скажите, положа руку на сердце, не обиделись бы? а зная нашу женскую натуру, все понятно, что к этому эмоциональному градусу привяжется еще тот момент, что вчера он не вынес мусор, позавчера забыл купить пряники, а неделю назад неудачно пошутил с Вашей мамой)))) вот все это связалось в одно и выдалось, как результат всеобщего неудовлетворения

вот у кого такого не было? девочки, было же, и есть. так зачем сейчас гнобить автора?
Люблю Украину• 04 марта 2015
Подарит, не подарит. Много или мало....все 9 стр. читать не стала. Скажу только одно, у моей соседки муж сейчас в АТО. Знаете какой подарок она хочет на 8 марта - просто обнять его, хоть на минутку.
МисисПропер• 04 марта 2015
Ложит на столиккизяк что-ли? Кладет, блин.
Смурфик• 04 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ути-пути)

И в чем же я неправа,м?
В незнании автором своего мужа?
или в истории праздника?

А, так, да, вы правы - не читайте)
Вам тоже не поможет - судя по манере речи)
хотите сказать,что вы знаете лучше ее мужа,чем она сама?!следите за своими манерами,и не учите человека,не зная его ситуации!
человек пришел за поддержкой,а они налетели,как коршуны:’не заслужила,милочка не ваш праздник’,а чей?!или 8 марта отныне у нас только для избранных,грамотных и осведомленных?!и жена не должна претендовать на уважение,любовь и внимание!Женщины,ведь вы же такие же как и автор,жены и мамы!имейте к себе уважение и к таким же женщинам,как вы сами!
Кривая спроса• 04 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ну для начала, жена мисс быть не может, но для вас со средним неполным образованием это, конечно же, вряд ли известно. хотя вы правы я молодая и красивая по поводу дешевизны, то до вас уж точно мне далеко-далёко, а клуша - это был пик вашего чувства юмора. дальше не напрягайтесь, в вашей возрасте - это просто вредно. пойдите лучше мужу напомните, что 8 Марта не за горами, а вы - не секретарша, а очень ’дАрАгая’ жена. а то он пока надумает от вас на праздник ’откупиться’ всё стоящее разберут
самоутверждаетесь?
Кривая спроса• 04 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
Блин, тетки, автор обиделась на недостаток внимания со стороны мужа, тут пришли пенсионерки с тугим подходом к жизни, все переиначили и решили, что автор со скандалами требует у мужа подарки))))

разницу, тети, улавливаете или нет?

или в предпенсионном возрасте дареному коню в зубы не смотрят и не комильфо обижаться на дешевые подарки к 5 марта?

а что нужно, изображать дикую радость, когда тебе сковородку дарят? вместо шубы, только потому что у мужа возникло желание подарить сковородку, а не шубу

капец, тетки, так страшно остаться одной на старости, что аж боязно рот открыть и рассказать, что подарок не в кассу и я ждала нечто большее, и обижена я настолько, что заодно вывалила все, что на душе было и про детей и про секс ...

как Вы живете так неискренне со своими мужьями и при этом продолжаете считать себя лучше автора?
Сейчас вас порвут!!!!!
Кривая спроса• 04 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
или ,может, ставит...
Кривая спроса• 04 марта 2015
Ответ дляfoxsi25
А у меня муж сегодня спросил, что он мне подарит на 8-е, я не растерялась и достала приобретенный сегодня серебряный гарнитур. Полная идиллия. Муж остался собою доволен, подарок понравился.
Бабла надо было просить!!!!!
Кривая спроса• 04 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Читаю и мне смешно. С чего вы взяли, что жена - особенная женщина в жизни мужчины. Кроме рождения детей, совместного проживания и удовлетворения (под большим вопросом), вы ему ограничиваете свободу, выносите мозг, отнимаете деньги, нажитые непосильным трудом, навязываете свои правила и родственников, наполняете дом орущими болеющими спиногрызами....
Автор, радуйтесь, что вам вообще деньги дали.
а вы б не дали? а если бы вам дали ,вы бы тоже радовались, что дали, или вам ’вообще’ не дают, а когда, вдруг, дают, то вы радуетесь
Вумна вутка• 04 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Вы дикая??? Сотрудницам по 500, а жене дулю??? Вы незамужняя сотрудница?
я замужнем, но устраивать истерику и создавать тему на форуме из-за того, что ей муж должен, потому что она ему детей родила и ублажала 10 лет, считаю вверх глупостью и тупостью.
Брыкалка• 04 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
ну Вы вутка Вумная))) и ник Вам в тему))) Вам виднее

конечно, лучше обсуждать кто какие козявки ест и где сахар по старой цене остался. да и вообще советчица изобилует высокоинтеллектуальными темами, одни интеллигентки и интеллектуалки собрались здесь))))

нормальную жизненную тему автор подняла и все, кто ее сейчас обсирают ЛУКАВЯТ!!!!

волки в овечьих шубах. блин, куда не плюнь, с кем по душам не начнешь говорить, все жалуются на мужей, на их невнимание, на дурацкие их подарки. на советчице другая каста

все время забываю, что у нас тут клуб красивых, худых, молодых феечек на мазерати с брулиантами в зубах, с тремя техническими высшими, какают розами, замужем за принцами\королями, питаются исключительно устрицами, иногда, правда, закусывают сахаром, который удалось купить по 11,29

все земное им чуждо, и ВААБЩЕ они НЕТАКИЕ, как дуры другие
Вумна вутка• 04 марта 2015
Ответ дляБрыкалка

Жизненная тема автора - это мало ей бабла подкинул, а ведь она такая королева и заслуживает на звезду с неба. Жаль, что ее муж не может это прочитать, думаю он бы удивился с каким человеком живет.
foxsi25• 04 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Бабла надо было просить!!!!!
Бабло все у меня))))) У нас один кошелек в моих загребущих ручках.
Кривая спроса• 04 марта 2015
Ответ дляfoxsi25
Так то и так ’ваше’)))))), надо было сверху еще требовать, в счет праздника
foxsi25• 04 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Зарплата и если есть шабашки, сразу мне. Ну что я зверь какой, сверху еще требовать
Брыкалка• 04 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
ой, а Вы продолжаете утверждать, что не такая?

Вы из тех, кто считает, что им незаслуженно крупно повезло в жизни с мужем? Это первое. Второе - Вы перед мужем не играете, прям раскрытая книга для него, и за спиной вот так вот ни разу не обгадили его?!

Я ничего такого в теме и позиции автора не вижу, что могло бы вызвать такой неистовый гнев со стороны женщин.

Да, и методы у автора неплохие, она даже не скандалила, как половину советчицы сделало бы и не рассказывала, что Петя Маше кольцо купил, а ты, гандон, мне не купил (и это половина советчицы практикует).
Кривая спроса• 04 марта 2015
Ответ дляfoxsi25
Львица
Вумна вутка• 04 марта 2015
Ответ дляБрыкалка

Представьте себе я ссор из избы не выношу и предпочитаю выяснять вопросы с ним лично, а не гадить мужа на форумах. У автора нет никакой позиции, ее мирок замкнулся в купюре на 500 гривен. И на самом деле просмотрев темы на форумах, я мужчинам начинаю сочувствовать, так как их ценят не за то, что они рядом, а за толщину кошелька.
Брыкалка• 04 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
да? а я сочувствую женщинам, которым больше не за что ценить мужчин, кроме как за толщину кошелька)))

и что это за позиция - ценить мужчину за то, что он рядом. так таких рядом может быть вагон и целая тележка, мужчина должен выполнять свой долг в семье - обеспечивать, защищать, вселять уверенность и поддерживать, а не просто быть рядом. да, вот такая ответственность лежит на муже. я не понимаю женщин, которые в угоду статусу замужняя женщина, по собственной воле умоляют эту ответственность и забирают на себя ее часть
Вумна вутка• 04 марта 2015
Ответ дляБрыкалка

ну вы из тех, что вам все должны.
Брыкалка• 04 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
ну вы из тех, что вам все должны.
))))

да, но я не отказываюсь от того, что я кому-то должна

женский перфекционизм)))) милый\дорогой, я тебе отличная жена и ты, будь добр, быть отличным мужем, иначе нафиг ты мне сдалсИ)))

очень утрировано, конечно. но в своем браке я поддерживаю высокий градус взаимной ответственности и уважения. я не плюю на нашу семью и стараюсь для него, поэтому и в ответ считаю возможным ожидать взаимности.

материально я независима и вполне могу обойтись без мужа, наверное поэтому я могу больше уделять внимание качеству наших отношений, нежели их сохранению любыми способами))))
автор Форс мажор • 04 марта 2015
Ответ дляБрыкалка

какая вы умничка! !!!
Просто подружка моя! )
Вилами по воде• 04 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
это конфликт поколений - доказать что-либо невозможно
мне 38 и я тоже, жизнь пожив немного так рассуждаю

а сейчас женщины в основном только умеют глазами хлопать - двух слов без ошибок не напишут
а все требуют себя ценить
в каждом втором посте слово ’такса’
тупенькое общество кукол Маш подросло и повыходило замуж
одна моя знакомая так и говорит мужу - секс 200 грн, с оральным - 400
открыл кошелек - открыл рот, закрыл кошелек - закрыл рот
Так это же обычная проституция ...
ИМХОля• 04 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Вы у своего такая жена? Или сотрудница-любовница всегда готовая ’поддержать’ мужчину в трудной ситуации?
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Та да...