Форс мажор• 03 марта 2015

Рассудите! Кто не прав? Обидно.....плачу...

Скоро праздник и наверное все либо выбирают себе подарки либо ожидают их на 8 марта.....
У моего мужа с фантазией всегда было туго поэтому он особо не заморачивался никогда.....просто денежный приз), можно было позволить себе что-то приятное и желаемое (всё как у всех).
И вот в этом году несколько дней назад он просто рассказал что в офисе своим дамам они сделали подарки, денежные- 500,00 грн каждой
Ладно, жизнь хоть и тяжёлая но против коллектива не попрёшь)))
Вчера утром он ложит мне на столик деньги и говорит это тебе на 8 марта, купи что там хочешь...и ушел на работу.
Я конечно обрадовалась подарку. ....посмотрела на сумму.

и вот вопрос. ..почему сумма 500,0 грн
это что такса на всех женщин?
Почему секретарши получат столько и я жена родившая двоих сыновей. Десять лет удовлетворяющая Его!? День был испорчен, цены в магазинах ге радуют, походила я....подумала.....
вечером положила ему на тумбу 500,00 грн и сказала что прости дезик я и сама себе купить могу..

он не понял....
ЕлькиПальки• 03 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
Девочки, чего на автора нападаете? Вы все в честь войны в стране отказались от празднования 8 го марта? Думаю, ребята на передовой не для этого воюют. Дело ведь не в сумме. Да и 500 грн сейчас не Бог весть что. Просто человеку не приятно, что ее жену поставили на одну доску с секретаршами. Ну представьте, что мужчины в офисе скидывают по 50 грн и на жену некто выделил тоже 50 грн. Может более мелкая сумма добавит объективности? По значимости эти женщины в его жизни должны быть как небо и земля. И подарки соответственно тоже.
а вы не думали, что на работе может быть 5 мужчин и 55 женщин? я вам пример приведу. когда я работала три года назад, у нашего финдиректора в подчинении было 3 полностью ’женских’ отдела, всего около 20 человек. и каждой даме он на 8 Марта преподносил цветы и сладкий подарок, плюс шампанское на отдел. его статус не позволял ему поступать по-другому. по примерным расчетам он тратил больше 1000 грн. Я не знаю, какие подарки он дарил жене, но сомневаюсь, что небольшой золотой кулон, к примеру, создал бы впечатление, что ее меньше ценят, чем сотрудниц
Кривая спроса• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сыну дать почитать, какие бывают у женщин взгляды, вообще передумает жениться :-)
Да ,пусть лучше не женится вообще, если не может себе этого позволить)))
Простоваля• 03 марта 2015
нихрена себе аппетиты у дамочек к морально устарелому коммунистическому празднику трудящихся женщин подарки за тысячи грн.
Интересно, что ж вы тогда на ДР требуете от мужей? Машину? Квартиру?
Проще надо быть, и у мужа не будет повода засматриваться на секретаршу, которая от своих 500 грн подарочных будет скакать от счастья, составляя очень невыгодный контраст жадной супружнице
Крапипопка• 03 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
+1000

Невестку жалко
Кривая спроса• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вдумайтесь в название темы:’...ОБИДНО...ПЛАЧУ...’
Ели-пали... Люди гибнут на войне, бросают нажитое, бегут, куда глаза глядят, в госпиталях - огромное количество раненых и калек, сколько погибших и сколько горя... В соседней теме окнобольному дитенышу собирают деньги... А эта ПРЫНЦЕССА сидит и плачет, горе у нее страшное: недодали ей денег... Какой цинизм!
Вашего мужа, барышня, отчаянно жалко
Вы и правы и неправы одновременно, со стороны морали она не права,конечно, но есть женщины дешевые и дорогие, дешевые за мизерные подарки мужей своих обхаживают, а дорогие, может тоже занимаются домашними хлопотами, но их старания и ’поломаные ногтики’ хотя бы вознаграждаются.
Кривая спроса• 03 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Татьяна, порвите пятихатку на глазах у мужа и больше никогда не принимайте таких нищенских подарков. Только шубу!
Купипупсичек• 03 марта 2015
Ответ дляКрапипопка

Нет. Такими словами бросаются или неуважающие себя и других девушки или не очень грамотные. То, что у автора меньше благодарности чем следовало бы или она ошибочно изложила свои мысли, не означает, что нужно косить всех под одну гребенку и обобщать, да и оскорблять! У автора есть самоценность! И кризис не повод уравнивать себя и с сотрудницами мужа. Обещал - выполни, не можешь выполнить - предупреди. У их был договор, обратите на это внимание. На востоке муж ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ВСЕХ ЖЕН ОДИНАКОВО И УДЕЛЯТЬ ИХ ВНИМАНИЕМ ТОЖЕ!
Вас очень много в этой теме с капсом. Спокойнее.... Автор изложил так, как думает, как чувствует. Она взрослая женщина, не нужно ее здесь, как ребенка, который не может правильно высказаться, преподносить. Все, что она хотела сказать, она сказала. А читающие делают выводы.
Меня не звали• 03 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
Согласна на 100 %, налетели все как воронье...
Автор не расстраивайтесь так сильно, надеюсь к 8 марат Ваш муж исправится!
ЕлькиПальки• 03 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Автор, не обращайте внимание я некоторых змей...которые привыкли жить на гроши...и для которых и 50 грн. это шик а не подарок... Правильно Вы все сделали...не хер с секреиутками жену сравнивать...Удачи Вам и благополучия....
правильно-правильно, ровняйтесь на тех, для кого муж - всего лишь кошелек. вот такие и топают себе любимой и ’безумно дорогой’ подарки САМИ покупать, а муженьки с секретутками по ресторанам да еще и напрягаются сами, чтобы им такое подарить, откуда и мужская фантазия появляется.
вообще не понимаю, в чем проблема сказать мужу, что неплохо бы добавить к ’подарку’, мол я ж не сотрудница... или вообще вместе в магазин поехать и пусть на месте заплатит за ’подарок’
Простоваля• 03 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
надо же, как отвратительно такое читать от женщины.
7 лет замужем и до сих пор думала, что нормальные женщины по любви и уважению с мужьями живут, а не по прейскуранту из каталога проституток.
Мерзость а не тема, ’я его удовлетворяю, а он мне 500 грн, гад такой’. Торговые отношения - это на панели, а не в семье.
Купипупсичек• 03 марта 2015
Ответ дляКривая спроса

ой не могу ’дешевые и дорогие’......

Если серьезно, по какой шкале ценностей? По стоимости подарков?
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2015
на месте вашего мужа больше никогда вам ничего не дарила бы...сидите как дура без подарка.
Кривая спроса• 03 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Может вам только и так приходится жить
Кривая спроса• 03 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек

ой не могу ’дешевые и дорогие’......

По той, что к ’дешевым’ женщинам относятся, как к бесплатному приложению, а они потом на подобныъх форумах еще и свои благие намерения пытаются всем внушить, а в глубине души их ’грызет’ зависть, что подружке муж шубу подарил, а ей сковородку
ТигрЛьвович• 03 марта 2015
тю що за 500грн нічого не можна купити) як для подарунка на 8-ме нормально думаю...
Я взагалі не переймаюсь сильно таким) в цьому році шлем мені купимо, що б на мотоциклі з чоловіком їздити) люблю практичні подарунки
ТигрЛьвович• 03 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек

ой не могу ’дешевые и дорогие’......

Мабуть чим більше вкладає тим більше любить) така шкала цінностей)
Кривая спроса• 03 марта 2015
...автор,закрывайте тему, а то вас сейчас ниже плинтуса опустят и на эшафот поведут...не поддержат вас тут большинство, потому,что все тут злые
Купипупсичек• 03 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
ну что это такое? Вы же не ответили на мой вопрос.
Хорошо, в Вашей плоскости. Есть разные материальные возможности в семье. Кто-то может позволить дорогой подарок, кто-то - нет. Но от этого женщина не подешевеет, правда?
И вообще, Вы не задумывались, что мы все - женщины разные. У каждой своя шкала ценностей. Поэтому не стоит всех мерять своей линейкой! Ну и про зависть, не судите по себе).
Кривая спроса• 03 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
не створюйте для себе проблем і не займайте часу - для меен він дорогий і, повірте, шкода витрачати на те, що читати ТАКІ ДУРНИЦІ під такою темою.
То йдіть і приготуйте щось на вечерю,ліпше!!!!!
ЕлькиПальки• 03 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
если женщина мужа обхаживает и детей ему рожает за подарки или деньги, то уже неважно, дорогие эти подарки или нет - такая женщина никогда уважения не вызовет. прежде всего, себя ценить и уважать нужно, тогда и муж оценит и никогда к секретарше не прировняет
Простоваля• 03 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Может вам только и так приходится жить
как так? продавая свое влагалище за установленную цену подарка? Попрекая мужа тем, что мне пришлось его ’удовлетворять’ а он не оценил это должной суммой?
Нет, слава Богу, мне так жить не приходится.
Кривая спроса• 03 марта 2015
Ответ дляПростоваля
успокойтесь уже и не истерите...и не надо тут мне о своих половіх органах писать, а то пожалуююсь администрации
Дайте подуться• 03 марта 2015
Шарлатанка из Никополя берет товар для деток.
А сама держит точку на рынке.
Не верьте ей
https://www.kidstaff.com.ua/user-236603.html
Простоваля• 03 марта 2015
Ответ дляКривая спроса

на что вы пожалуетесь, можно узнать?
231279• 03 марта 2015
36 лет, муж, двое детей, декрет , в браке 17 лет. Подарок на 8 марта - 500 грн :). Вчера пришел сын со школы и сказал, что на учебники англ.языка нужно сдать 410 грн. Угадайте, из каких денег сын сегодня понес 410 грн. в гимназию ??? Итого 90 грн. на подарок. НЕРЕВУ !!!
Новогодняя пальма• 03 марта 2015
я в глубине души жду телефон и на 8е и через месяц др.
НеКонец-Света• 03 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
кстати белье как раз и не куплю. Милавица так подорожала (((
Автор я вас понимаю как никто, У мужа зп 30 т, мне в этом году 30 будет попросила достойный подарок, сначала говорил 1 т , потом 2 , еле 5 вы просила на кольцо, жмот((( обида в душе сидит.... Др в сентябре, хотела хороший подарок по нормальной цене, в декабре купил , те оплатил, спросила нравится, сказал, что все равно.... Вот это обидно, на 8 марта даже ничего не жду, хочу в кино- ему неохота, в кафе- там просроченным накормят, так вы гуляет по городу и макдак и все . Мой подарок это кож сумка, на которую сказал 40 процентов заработаешь - куплю , купил стоит 1180, свою часть заработала сидя в декрете. Как вам!?? При 30т????
Дея Торис• 03 марта 2015
Ну что, Вы уже помирились с мужем?
Льва• 03 марта 2015
а почему автор дура,я не поняла?
Дело ведь не в сумме, а в единой таксе для всех. Меня бы это не устроило
GlamMURKA• 03 марта 2015
Я бы тоже не поняла
главное не подарок, а... вообще кому как
если Вас смущает сходство в подарках, то коллегам, Я так понимаю, они сбрасывались, чтоб вышла сумма в 500грн., а Вам одной подарил один Муж.
если за 500грн., Вы покупаете дезик, тогда, вообще не пойму в чем проблема: раньше, во времена фин.трудностей, дорогой подарок (сумку, белье и т.д.) Муж дарил на праздник, потому как приходилось на него откладывать; сейчас Я покупаю все по мере необходимости, независимо от праздничности дня. Поэтому, на праздник совершенно спокойно отнесусь к статуэтке или открытке.