Форс мажор• 03 марта 2015
Рассудите! Кто не прав? Обидно.....плачу...
Скоро праздник и наверное все либо выбирают себе подарки либо ожидают их на 8 марта.....
У моего мужа с фантазией всегда было туго поэтому он особо не заморачивался никогда.....просто денежный приз), можно было позволить себе что-то приятное и желаемое (всё как у всех).
И вот в этом году несколько дней назад он просто рассказал что в офисе своим дамам они сделали подарки, денежные- 500,00 грн каждой
Ладно, жизнь хоть и тяжёлая но против коллектива не попрёшь)))
Вчера утром он ложит мне на столик деньги и говорит это тебе на 8 марта, купи что там хочешь...и ушел на работу.
Я конечно обрадовалась подарку. ....посмотрела на сумму.
и вот вопрос. ..почему сумма 500,0 грн
это что такса на всех женщин?
Почему секретарши получат столько и я жена родившая двоих сыновей. Десять лет удовлетворяющая Его!? День был испорчен, цены в магазинах ге радуют, походила я....подумала.....
вечером положила ему на тумбу 500,00 грн и сказала что прости дезик я и сама себе купить могу..
он не понял....
и вот вопрос. ..почему сумма 500,0 грн
это что такса на всех женщин?
он не понял....
Брыкалка• 03 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек

ой не могу ’дешевые и дорогие’......
Если серьезно, по какой шкале ценностей? По стоимости подарков?
у каждого своя)))
кстати, я согласна с идеей этого поста
одной женщине огромные букеты роз носят, а другой и три тюльпанчика сойдет
для одной муж будет в хлам убиваться, чтоб шубу норковую купить, а другой - рассказывать, что в стране кризис
кстати, я согласна с идеей этого поста
Гравицапа• 03 марта 2015
Мне послезавтра 30ть-муж гр-ит-на,1000 грн-купи себе чемодан
А я то дура,раскатала губища на серьги)))))))))))))))
ПЫ.СЫ:тоже двое сыновей родила)))))))))
Купипупсичек• 03 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
у каждого своя)))
кстати, я согласна с идеей этого поста
пост 258
Брыкалка• 03 марта 2015
Ответ дляПростоваля
как так? продавая свое влагалище за установленную цену подарка? Попрекая мужа тем, что мне пришлось его ’удовлетворять’ а он не оценил это должной суммой?
Нет, слава Богу, мне так жить не приходится.
ну да, у Вас все забесплатно, т.е. по любви)))
Вы очень тему утрируете и при этом видно, что довольствуетесь от мужа малым - уважением и любовью, которая выражается, судя по всему, только словами)))))
Кривая спроса• 03 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
у каждого своя)))
кстати, я согласна с идеей этого поста
Вот, я о том же.
Milla_olmashy• 03 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
не поняла вашей обиды. На 500 грн можно сходить на массаж и в солярий или заказать себе весьма приличное белье. Даже с подружками на кофе достаточно.
А если автор не хочет белья? Если что-то другое, кольцо, анпример или серьги? Это стоит раза в 2 больше.
Milla_olmashy• 03 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
у каждого своя)))
кстати, я согласна с идеей этого поста
Брыкалка• 03 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
пост 258
в этом посте неправильный акцент
ценно то, что при 3000 з\п муж купил тебе 50 роз, он старался, откладывал, думал и хотел тебя порадовать
вот в этом и есть ценность женщины
а когда он принес 3000 из них взял 200 грн на подарок и купил тебе по возможностям, конечно, шампанское и мимозу - то это значит, что он ’не напрягся’ для женщины. из серии ’чем могу, дорогая’
вот наши тети таким и довольствуются, рассказывая о любви и уважении
скажите, Ваш муж так Вас любит, что не считает нужным напрячься и где-то позаработать денег, чтоб порадовать\удивить Вас три раза в год (НГ, ДР и 8марта)?
вот в этом и есть ценность женщины
Кривая спроса• 03 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
если женщина мужа обхаживает и детей ему рожает за подарки или деньги, то уже неважно, дорогие эти подарки или нет - такая женщина никогда уважения не вызовет. прежде всего, себя ценить и уважать нужно, тогда и муж оценит и никогда к секретарше не прировняет
Еще одна целомудренная , об уважении запела...вам бы в героини ’города Солнца’
Купипупсичек• 03 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
в этом посте неправильный акцент
вот в этом и есть ценность женщины
В каком?
Кривая спроса• 03 марта 2015
Ответ дляЛьва
а почему автор дура,я не поняла?
Дело ведь не в сумме, а в единой таксе для всех. Меня бы это не устроило
Так они ж читают только то ,что им хочеться прочитать, не вникая вообще в суть написаного
Брыкалка• 03 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
В каком?
в цитате написано ’пост 258’
его я и комментировала
чтоб Вы совсем не потерялись)))) именно Вы на него меня направили)))
его я и комментировала
Кривая спроса• 03 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
я в глубине души жду телефон и на 8е и через месяц др.
ООО,как мне это знакомо...
Кривая спроса• 03 марта 2015
Ответ для231279
36 лет, муж, двое детей, декрет , в браке 17 лет. Подарок на 8 марта - 500 грн :). Вчера пришел сын со школы и сказал, что на учебники англ.языка нужно сдать 410 грн. Угадайте, из каких денег сын сегодня понес 410 грн. в гимназию ??? Итого 90 грн. на подарок. НЕРЕВУ !!!
Ну почему вы свою семью и проблемы сравниваете с ее, может у них все не так плачевно, вот по этому она и ’реву’, ну не у всех же кризис ужассный
Кондуктор автобуса• 03 марта 2015
Мне даже в голову бы не пришло сравнивать, сколько на работе, а сколько мне. Если мне меньше, то меня не любят. Я в принципе могу в любое время купить все что хочу, исходя из средств разумеется. Ну и логика у вас. Я такие праздники рассматриваю скорее как повод для приятных мелочей, может ваш муж тоже? Ну я мужу на 23 подарила свитер, у нас сейчас с деньгами очень туго, он сказал что и не надеялся на подарок. Неужели любовь в семье измеряется подарками? Купите себе заколочку за эти деньги или помаду в конце концов.
Цветок Мира• 03 марта 2015
У меня трое детей, жили раньше в Донбассе. Сейчас муж в другой стране на заработках, старший сын на учебе в Краматорске, отец в нашем родном городе, а я с младшими детьми в России у родни. Угадайте, будет ли мне в этом году подарок? и я не то, что не парюсь, а даже как-то удивилась, почитав тему, что праздник всё ещё существует, есть подарки, мужья.
ЕлькиПальки• 03 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
еще одна ’дАрАгая женушка’ отозвалась. на ваше звание ’Миссис жена-прост..утка’ уж точно не претендую
Стильная штучка• 03 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
везет вам, ваш муж хоть знает что праздник скоро.
А я вот своего спросила сегодня утром ’вы придумали как будете поздравлять своих дам?’, а он мне в ответ ’С чем?’
я на полном серьезе считаю что этот праздник надо отменить. или перенести на два разных числа, чтоб не знали когда точно надо поздравлять
чи ни праздник
Купипупсичек• 03 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
в цитате написано ’пост 258’
его я и комментировала
Если Вы заметили, то я отвечала на конкретный пост другого пользователя. Я не увидела в этом посте другого смысла, поэтому спросила у автора по какой шкале. Дальше наш с ней диалог в посте 258 с цитатой.
За мои почти два десятка лет супружеской жизни на 8 марта были и 3 тюльпанчика, и кольца с брюликами. Разные времена, разные возможности, многое с мужем прошли вместе. Так что про ’дешевых и дорогих’ женщин исходя из стоимости подарков на 8 марта мне лично читать смешно. Гораздо ценее для меня то, что муж в очень трудные периоды моей жизни стал мне надежным тылом и опорой, быд рядом и каждый день говорил - ты не одна, я с тобой.
Вы же
Стервочка• 03 марта 2015
Я, наверное, неправильная тетка))) Меня муж недавно спрашивает - тебе что на 8 марта подарить? Я так подумала-подумала, и решила - а ведь я ничего не хочу. Что мне надо, у меня есть, если понадобится - сама покупаю, из ненужных праздничных безделушек я уже выросла. Основной добытчик в семье сейчас муж, у меня грудной ребенок, и сейчас не работаю, но весь семейный бюджет на мне и у меня. Я понимаю, насколько сейчас трудно достаются деньги - ну смысл сейчас выпрыгивать из штанов и одаривать меня очередными сережками? Война закончится, домой вернемся - будут и подарки, и праздники, а сейчас - даже настроения праздничного нет.
А тут типа плохо одарили....ну бред.
Ответ дляКривая спроса
Да ни у кого ( имею ввиду себя и автора ) не плачевно. Хочешь быть счастлив , будь, а не хочешь ... смотрите
Нетутешня• 03 марта 2015
Бабоньки, да че ж вы такие все злые??))) Из почти каждого поста желчь аж капает. Поделился с вами автор своей обидой. Так чего вы все на нее набросились. Читать неприятно, насколько злые бабы нынче. Тут большей половине небось и 100 грн не подарят то, а раскудахтались , как курицы. Бабы - будьте добрее и мужики к Вам потянуться)))
Ответ дляНетутешня
смотрите
Мира всем• 03 марта 2015
Пока читала, думала, что меньше 500 грн. дал, потому такая обида ) Автор, мужики обічно таких нюансов не понимают, зря вы скандал устроили...
OlyaShvets• 03 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
кстати белье как раз и не куплю. Милавица так подорожала (((
у меня есть скидки на милавицу))) при покупке на 400грн 200грн скидка штук 10 таких скидок. продам по 10грн