Помогите выбрать красивый)))
Я смугленькая, рост 162 см, 56 кг, фигура-груша, шатенка
Результат:
вже голосів:
38 (31.4%)
фото 1
29 (23.97%)
фото 3
16 (13.22%)
фото 5
14 (11.57%)
никакой
12 (9.92%)
фото 2
6 (4.96%)
фото 4
6 (4.96%)
рез-т
Чучело-Мяучело• 03 марта 2015
Грудь в наличии имеется? На мои тряпочки после двух детей такой лиф не пойдет. Мне 3 нравится
Кредитная• 03 марта 2015
Ответ дляoksana li
примерно 1050 грн
вы что такой простенький по космической цене
ЛедиДи• 03 марта 2015
Ответ дляКредитная
а сколько по-Вашему VS стоит?
Неугомонная• 03 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
І мені не підійде,та ж сама ситуація.
Чучело-Мяучело• 03 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
І мені не підійде,та ж сама ситуація.
Да, тут для украшения это купальника нужно стоящяя, упругая грудь. Которой у меня нет уже давно
Просто Филя• 03 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
а сколько по-Вашему VS стоит?
такое ощущение,что на ВС свет клином сошелся
Кредитная• 03 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
а сколько по-Вашему VS стоит?
не ну по такой цене лучше tringle купить он хоть эффектный яркий оригинал я имею ввиду
у меня много VS качество классное но такие суммы я за такой простенький бы не отдала это просто навар и кидалово из за курса
лучше подождать мое мнение
автор продавалку смотрели?
лучше подождать мое мнение
автор продавалку смотрели?
Сам себе Петросян• 03 марта 2015
Ответ дляoksana li
примерно 1050 грн
Ни фига себе.
Мой вот с пуш апом вышел 450грн - жду вот вчера посредник переслала надеюсь подойдет
А если нет продавать буду, но не за 1000 так точно
А че так дорого??? Это с рук берете?
Сорока белобока• 03 марта 2015
Ответ дляoksana li
примерно 1050 грн
Это очень очень дорого, Сорри.
Эта моделька из самых недорогих.
Здесь на сайте можно купить намного красивее купальник до 1000 грн Вики, но старому курсу. Поищите
Эта моделька из самых недорогих.
Ответ дляКредитная
лучше подождать мое мнение
автор продавалку смотрели?
лучше подождать мое мнение
автор продавалку смотрели?
смотрела- мне там то размер не подходит, то трусы не те
TetyanaBobrova• 03 марта 2015
если у вас фигура груша, как по мне, то 3 будет больше акцентировать грудь и бедра не будут бросаться так в глаза
Ответ дляСорока белобока
Это очень очень дорого, Сорри.
Эта моделька из самых недорогих.
а разве цены не выросли в продавалке? я смотрела почти такой только что именно в продавалке только цвет другой- 1700 грн
Сорока белобока• 03 марта 2015
Ответ дляoksana li
Не делайте по спешных решений.
Товар должен соответствовать цене, но увы не в этом случаи, еще раз Сорри
Какие у Вас параметры?
Проголосовала за № 1, но, если честно, ни один особо не понравился. Какие-то они все мрачные, тем более Вы - брюнетка, Вам бы что-то поярче или посветлее. Но это мое мнение, не обижайтесь!))
Если бюджет ограничен, то посмотрите купальники из раздела клиранс, за эти деньги можно что-то выбрать.
Вот, например, такой, с % посредника выйдет 1055 грн. без веса:
Сорока белобока• 03 марта 2015
Ответ дляoksana li
Кхе-кхе)))
Нет, не у всех такие цены!!! Это уже шкуродерство
Неугомонная• 03 марта 2015
Ответ дляoksana li
Такий не подобається. 75С,об*єм можна корегувати зав*язками.