Попадалочка• 10 марта 2013

Срочно нужен коричневый краситель для мастики

Нашла только один в продавалке,но продавец в отпуске,а мне нажо срочно,может есть у кого в наличии?В магазинах у нас такое не продается,к сожалению...Надо для такого торта
Kameliana• 10 марта 2013
При смешивании оранжевой и синей краски получается коричневый цвет. Скорей всего на фото цвета добились именно таким путем. Коричневая краска используется очень редко в производстве..
А такой тортик у меня кума делала.

Все очень просто• 10 марта 2013
а с какого вы города, у нас красители продаются у бабушек которые продают специи и кулечки, в том числе и коричневый у них там нарисован орех
автор Попадалочка • 10 марта 2013
Ответ дляo.klim
гелевый нужен
Летчица• 10 марта 2013
А я какао добавляла. и получалась мастика коричневого цвета.
или шоколад добавьте, и будет то, что Вам надо.
skripa12• 10 марта 2013
я порошковый разводила в капле воды и добавляла в мастику
Best• 10 марта 2013
сделайте шокомастику и будет вам счастье))) и на вкус она очень вкусненькая
вдруг нужен рецепт - маякуйте.
автор Попадалочка • 10 марта 2013
Ответ дляBest
вдруг нужен рецепт - маякуйте.
маякую,как ее делать?

Raisio• 11 марта 2013
Окрасить мастику в коричневый цвет можно с помощью какао. Просто вмешивайте в нее какао-порошок до нужного цвета от бежевого до насыщенно - каштанового цвета. На фото видно оттенки коричневого, которые у меня получаются таким образом