Я не в теме• 03 марта 2015
Дельта!!!! это что? всё?
Девочки! кто работает в этом банке.Объясните,что дальше будет?
Брыкалка• 03 марта 2015
после истечения 3-хмесяцев, ФГ обьявит о начале выплат гарантированных сумм в размере до 200 000 грн (или грн. экв.по курсу НБУ на 03.03.2015)
главное что-бы к тому времени ФГ не был пуст....что вполне реально....т.к. на ликвидации было 45 банков...может сейчас даже больше...
Я не в теме
• 03 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
тема № 2 напишу жалобу чтоб все в одну объединили
давайте. я не раз предлагала создать одну!
Статус Ква• 03 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
А еще на советчице десяток тем про 8 марта, давайте тоже жаловаться! Что за люди?!?!?!
Я не в теме
• 03 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
теперь ждите...Информация будет здесь.
спасибо.