Ластоноша• 03 марта 2015
Поделка в садик на 8 марта
Какие поделки вы делаете на выставку? У нас тема: "Мама и весна", с любых материалов и в любой технологии разрешили делать, не могу придумать ничего красивого...
Анчо Ус• 03 марта 2015
кольцо с цветами.
вырезать из картона кольцо, обтянуть атласной лентой. На кольцо сделать из фетра цвета, листики.
Компас Ижевска• 03 марта 2015
У нас из лего должны быть поделки на тему ’Мамине свято’. и вчера началась выставка, какие прикольные там есть образцы. Вечером сфоткою, могу показать. Но у детей в садике есть занятия в лего-центре (комнатка специально оборудована).