АдеКВАтная• 10 марта 2013
Нужна информация о медучилище
Девочки опять обращаюсь к Вам за советом. ВОт появилась у меня желание получитьь мед. образование.Кто что знает расскажите пожалуйста.Какой мед.училище лудше, какие цены , какие экзамены, буду очень признатеьна за любую информацию.Спасибо.
ПуФФынка_мисс• 10 марта 2013
Автор,смотря с чем Вы хотите связать свою жизнь.
Я лаборант по образованию,и не жалею о выбранной профессии(если не считать низкой зарплаты).Лаборанты не только смотрят мочу и кал,как считают некоторые.Но,и исследуют продукты как на физико-химические свойства,так и бак.посевы.
Кроме того,сейчас современное оборудование,частные лаборатории.Работать очень интересно,было бы желание.
ПАЦАНКА О• 10 марта 2013
Скажите, а если есть высшее образование, на базе его можно поступить в медучилище? Очень хочу выучится на фармацевта)). У меня высшее юридическое. Я в том плане, что можно будет не сдавать предметы, которые уже сдавала в академии?
Kiev-tanya• 10 марта 2013
Уровень подготовки в Киеве приблизительно одинаков! Все зависит от Вас, как Вы легко обучаемы, какая именно професия Вас интерессует (медсестра, акушерка, фельдшер, лаборант)
Оченьценная• 10 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
согласна,я например работаю в бак лаборатории (в частной), зарплата нормальная, работа интересная, не жалею что закончила мед.уч.
ПуФФынка_мисс• 10 марта 2013
Ответ дляОченьценная
нормально это сколько?
вот у меня 2800 на 1,5 ставки.
ПуФФынка_мисс• 10 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Думаю можно,у меня знакомый так учился.Правда,переставляли только общие предметы- социология,история,культурология.
АдеКВАтная
• 10 марта 2013
Ответ дляОченьценная
А какое Вы заканчивали ?
АдеКВАтная
• 10 марта 2013
Ответ дляKiev-tanya
Думаю на фельдшера или медсестру. Интересует цена за обучение.
ПАЦАНКА О• 10 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так вот их и не хочется сдавать еще раз)))
Сиреневенькая• 10 марта 2013
Ответ дляАдеКВАтная
у меня специальность м/с.Но я и дня не работала в этой сфере...
Учиться тяжело, правду выше писали.
Сиреневенькая• 10 марта 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Девоньки напишите в цыфрах ,пожалуйста!
Я не напишу.10 лет как закончила.
Kiev-tanya• 10 марта 2013
Ответ дляАдеКВАтная
обзвоните и узнайте цены (насколько я помню, то в Киеве 4 мед колледжа)Зарплата потом в гос. учреждениях очень маленькая
ХуАнита• 10 марта 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Девоньки напишите в цыфрах ,пожалуйста!
ну правда,идите в парикмахеры или маляры,без обид.В меде латынь,химию,анатомию с биологией нужно учить,а вы слово цифры с ошибками пишите
Оченьценная• 10 марта 2013
Ответ дляАдеКВАтная
я училась на бюджете, деньги не платила, но на экзаменах щимили по страшному, а контрактников особо не трогали
, если я не ошибаюсь, 3600 грн в год платили контрактники ( в 2010 году)
Kiev-tanya• 10 марта 2013
Ответ дляХуАнита
Ну зря Вы так
Я училась в мед. в далеком 99-м, так вот у нас в группе были особо ’одаренные личности’ которые умудрились даже стать врачами
АдеКВАтная
• 10 марта 2013
Ответ дляОченьценная
Спасибо.
Наивная Хо• 10 марта 2013
Ответ дляХуАнита
Господи,сидите дома,так безграмотно пишите,там тяжело учиться.
О училка пришла
тетрадки проверила и сюда бигом
Анти-аноним• 10 марта 2013
Ответ дляХуАнита
+100.Упаси Господь от таких медиков-недоучек
Анти-аноним• 10 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
О училка пришла
тетрадки проверила и сюда бигом
Посмотреть бы,как вы бы веселились,если б в жизни столкнулись с такой ’образованной’ медсестрой.Поди знай как она назначение врача почитает,с такой грамотностью
Сиреневенькая• 10 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
А шо там его читать?