Балаболка• 03 марта 2015
Помогите с размером!!! Крыша едет!!!
Девочки! Уже нервы сдают! Я ненавижу что то выбирать. Очень нерешительная, и выбирать могу реально месяц!!! Тапочки ребенку в сад выбираю уже неделю!
Хочу взять тапки на осень, в садик.
В прошлом году носили 24 размер зимой, этой зимой носим 25. Сейчас зимние сапоги по стельке 15.5см, НО влазили когда холодно было с колготками+махровый носок! По моему даже бывало одевали и то и то махровое))) Нога в махровом колготке 15.5см (может 15.3).
Дилемма- брать 16.5 или 17см по стельке?? Вы бы какой взяли??
Склоняюсь к 16.5, если ножка вырастет на 0.5см за эти пол года, должны быть как раз с идеальным запасом.
А 17см с одной стороны думаю будут большие, если ножка будет 16, а с другой вдруг нога вырастет на 1см и будут как раз?
В общем ХЕЕЕЕЛП!!!!
Хочу взять тапки на осень, в садик.
В общем ХЕЕЕЕЛП!!!!
Результат:
вже голосів:
15 (60%)
16.5см
10 (40%)
17см
буреЛОМКА• 03 марта 2015
17 конечно. Нога за лето на сантиметр легко вырастет, если не больше. Если возьмете 16,5, то в коце осени уже новые нужны будут.
lilli evans• 03 марта 2015
Однозначно 17см.Вы забыли, что до осени пол-года.... А уже потом ребенок тоже носит 3-4 месяца.........
Балаболка
• 03 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Вот еще пару таких ответов и возьму 17)))
Спасибо!
Балаболка
• 03 марта 2015
Ответ дляlilli evans
Спасибо!!! Переубеждаете, что все таки 17.
Обращеница• 03 марта 2015
у за год нога вырасает на 1,5 размера. У всех по разному. Склоняюсь 16,5. Ну вы и нудная, это же тапочки, а выбираете как корову. Извините
Балаболка
• 03 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Да. Зануда.. я знаю.. Не умею я выбирать, что поделать..