Король дивана• 03 марта 2015
Завтра День открытых дверей в 115 школе Киев. Кто пойдет?
Очень хочу пойти, но в это время у нас утренник. Хотелось бы послушать, что там будут говорить? Может кто был в предыдущие годы и говорят одно и тоже. А вообще что там рассказывают? Кто выступает? Поделитесь, плисс
Не против• 03 марта 2015
Я немного о другом... В школах огромное колличество детей болеет, грипп, ветрянка, которую замалчивают, о каком Дне открытых дверей может идти речь?..