Баба Яга• 03 марта 2015

Как думаете реально продать за 1000 грн.?

Сапоги коламбия (зима) полностью кожаные, одела 2 раза, но после похудения они на мне болтаются))) вот такие http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe... заказывала с этого сайта, хочу отдать чтобы не валялись.
НЕ РЕКЛАМА ТАК КАК ПОД АНОНИМОМ И ОБЬЯВЛЕНИЕ У СЕБЯ ЕЩЕ НЕ СОЗДАВАЛА
Результат:
вже голосів: 179
97 (54.19%) Нет не купят, ДОРОГО!
60 (33.52%) Купят, нормальная цена.
13 (7.26%) Ваш вариант.
9 (5.03%) Купят Дешево.
автор Баба Яга • 03 марта 2015
Всем спасибо за ответы, я все таки рискну и выставлю завтра)) размер 8,5 так что если что обращайтесь, всем прекрасного дня

Пупс• 03 марта 2015
Ответ дляMedichi
ужасные сапоги, даже если бы подарили не носила их. я не ношу обувь в стразах, есть и с каблуком и без, но эти просто жуть
всегда интересно было, кто такие говноступы покупает
не, ну с собакой выйти в слякоть, ещё ладно, но на работу обуть это коламбию
Страхованная• 03 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
Спасибо, стелька помогла а вот в районе икры до конца затянула и все равно болтаются((
Автор, где вариант: цена нормальная, но НЕ купят!
Ниф_ниф• 03 марта 2015
Ответ дляКокосиха
А такие Адидас оригинал за сколько реально продать?
250-350
Кыся-брыся• 03 марта 2015
а мне кстате нравится когда сапоги сидят свободно на ноге, это еще дополнительно стройнит! А сапоги хорошие, на счет за тысячу купить не уверена, но и сильно скидывать тоже нельзя с нынешним курсом доллара..учитывая износостойкость и качество коламбии, да и модель не плохая, продадутся аж бегом!