Бывает и такое• 03 марта 2015

Какой-то геноцид над народом...Зарплата 1200грн, а газ по 7грн за куб...

Нет слов, подурели что ли???
газ в зимний период до 200кубов 3.60грн, свыше 200 кубов и в летний период более 7грн за куб...
можно сразу скинуть атомноую бомбу на нас, зачем так долго мучать??
полное отчаяние как жить...
Нерадистка Кэт• 03 марта 2015
идите с этим словом на ру там манипулируют такими словами мозги

Inna_I• 03 марта 2015
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А вы не согласны, что это геноцид украинского народа?
Нерадистка Кэт• 03 марта 2015
7грн это 2017 год вам в методичке неправильно написали
Брыкалка• 03 марта 2015
сижуреву сахарамукикрупнакупила
Трактор Вика• 03 марта 2015
Я в а..е. только что с мужем обсудили...
Levskaya• 03 марта 2015
напишиет. сколько примерно за трешку за газ Вы платили в месяц? я к стыду своему ни разу не платила, это делал муж всегда, хочу сейчас прикинуть, что там за неподъемная сумма
Нерадистка Кэт• 03 марта 2015
троллям я не отвечаю с цитатой, они тут и так все платные, я плачу за куб 1,09
автор Бывает и такое • 03 марта 2015
та какие тролли, девочки, я просто в отчаянии полном...поддерживала майдан, власть и сейчас не знаю как жить с этой удавкой на шее, ребенком месячным и зарплатой в 2 тыс. грн...

эх...сама бы подумала, что тролли... да уж больно плакать хочется(
повышение тарифа на газ в 6 раз - это крайняя капля прям...

Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляLevskaya
а у вас газовое отопление или только плита?
Трактор Вика• 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Это что 1 апреля текущего года, если что
Аноним Советчик• 03 марта 2015
Не платить всем . Двери и все на замки и не пускать. Вообще не власть а дебилы
Бауди на ауди• 03 марта 2015
Да, геноцид.
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
неа, приняли сегодня - автор все верно написала 7 грн куб(
МУСЯкомарова• 03 марта 2015
Вы что не понимаете, что наше правительство о людях думать не будет, оно думает о том как страну вывести из кризиса! Им пофиг на нас! У нас в стране среднего класса НЕТ, есть олигаторы и нищие, нищие к сожалению обычные смертные - народ.
Нерадистка Кэт• 03 марта 2015
автор, не прикидыватесь ’зашопогиблимальчики’ мы тоже вашу методичку знаем, придумайте что то новое
Светка-пипетка• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
ну и какой результат? перекроют газ и все
от этого только россии хуже будет, кстати
так что давайте не платить )))
Бюст Березуцкого• 03 марта 2015
я плачу 38 грн в месяц. У меня только плита газовая и духовка.
НаливайКа• 03 марта 2015
Ответ дляБывает и такое

я скоро выхожу из декрета и зп будем меньше 2 тис, гос ужереждение

автор Бывает и такое • 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
у меня с логикой и вниманием все отлично, посто вы не успеваете за новостями
забейте в гугле новы тарифы на газ с 1 апреля 2015 года и убедитесь сами!

в зиний период 3.60грн до 200 кубов, выше 200 кубов и в летний - более 7грн за куб
Нерадистка Кэт• 03 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
повышение будет каждый квартал
Трактор Вика• 03 марта 2015
У нас зимой 400 кубов и летом 100. На газ только работать теперь?
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
повышение будет каждый квартал
я вот что вижу http://delo.ua/business/nackomissija-po-energetike... -
Levskaya• 03 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
только газовая плита. у нас обычная квартира
автор Бывает и такое • 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
о ужас...какую методичку, я обычный пользователь кидстафф с 2011года и рейтингом 9.7...преподаватель вуза, у которого месяц ребенку и полное отчаяние, как прожить далее и не умереть с голоду...
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляLevskaya
у вас все не так страшно

страшно тем кто отапливает газом

18601,57 если пересчитать 2014 год по новому тарифу, мы заплатили 4999,07 грн - это я вам свой пример привела на разнице за год по новому тарифу
Радость моя• 03 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
сижуреву сахарамукикрупнакупила
как ’онижедети’ били так все ревели и ’пандугеть’. теперь все скромно сижуреву
Levskaya• 03 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
и у меня. значит, множим на 3 - 114 грн. ну как бы не повод...неплатить
автор Бывает и такое • 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
повышение будет каждый квартал
пожалуйста
http://kp.ua/economics/492885-natskomyssyia-povysy...
Бауди на ауди• 03 марта 2015
Ответ дляБывает и такое

Так скачите дальше- как на майдане. Вы это самивыбрали и этого хотели!