Бывает и такое• 03 марта 2015
Какой-то геноцид над народом...Зарплата 1200грн, а газ по 7грн за куб...
Нет слов, подурели что ли???
газ в зимний период до 200кубов 3.60грн, свыше 200 кубов и в летний период более 7грн за куб...
можно сразу скинуть атомноую бомбу на нас, зачем так долго мучать??
полное отчаяние как жить...
Фисташковый кокец• 03 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
та какие тролли, девочки, я просто в отчаянии полном...поддерживала майдан, власть и сейчас не знаю как жить с этой удавкой на шее, ребенком месячным и зарплатой в 2 тыс. грн...
эх...сама бы подумала, что тролли... да уж больно плакать хочется(
повышение тарифа на газ в 6 раз - это крайняя капля прям...
Да не свистите. На украинском забыли пост написать.
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляLevskaya
только газовая плита. у нас обычная квартира
но я думаю и в квартирах что то новенькое с отоплением будет позже
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
у меня с логикой и вниманием все отлично, посто вы не успеваете за новостями
забейте в гугле новы тарифы на газ с 1 апреля 2015 года и убедитесь сами!
в зиний период 3.60грн до 200 кубов, выше 200 кубов и в летний - более 7грн за куб
А как нажечь аж 200 куб???? Не подскажете? квартира трешка за январь аж 10куб .и то потму что малыш в доме,отапливали по максимуму.
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляLevskaya
понятно. мы на предприятии даже поставили твердотопливный котел год назад
а у меня старый такой есть, мы его то же в систему теперь хотим подключить ,хорошо хоть такой вариант есть. у меня везде есть обогреватели с контролем нагревание, те если сосем задница будем не газом, а калориферами отапливать
Попижёновна• 03 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
с такой зарплатой Вам положена субсидия
Sunny_Anny• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы что-то путаете.
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы что то не то пишите ...так не бывает
Sunny_Anny• 03 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
о ужас...какую методичку, я обычный пользователь кидстафф с 2011года и рейтингом 9.7...преподаватель вуза, у которого месяц ребенку и полное отчаяние, как прожить далее и не умереть с голоду...
Оформляйте субсидию.
Зам. зав. Анонима• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это в частных домах так жгут и больше. По квартирам будет какой-то расчет согласно данной цены. 10 кубов вам считают на газовую плиту.
Sunny_Anny• 03 марта 2015
У нас по новым тарифам зимой получается 3500 грн за газ, прикольно.
Надо утепляться дальше. Все дешевле.
Творог для розжига• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
некоторые газом отапливаются
Творог для розжига• 03 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Надо утепляться дальше. Все дешевле.
я утеплена по самое нехочу... тоже только что посчитала цифры... чешу репу...
САМ_ТАКОЙ• 03 марта 2015
В 7 раз (!) подняли для газовых плит:
Hациoнaльная комиccия, ocyществляющaя рeгyлирoвaние в сфepe энepгетики и коммyнальныx yслyг, пoвысила минимaльный тapиф для нacеления нa газ, иcпoльзуeмый:
- для oтопления, в 3,3 paзa (нa 1791 гpн за 1 тыс. кyб м) - до 3600 гpн зa 1 тыс. кyб. м. Tакая цeнa бyдeт дeйствовaть на oбъeм до 200 кyб. м в мeсяц и толькo в oтoпитeльный cезон (c 1 октябpя пo 30 апpeля). Объем cвышe 200 кyб. м в мecяц, а такжe потpeбленный нe в oтопительный ceзoн, гaз бyдет оплaчиватьcя пo ценe 7188 гpн за 1 тыс. кyб. м.;
- для пpигoтoвлeния пищи и подогpевa вoды, возpaстет c 1182 гpн зa тыc. кyб. м до 7188 грн зa 1 тыс. кyб м. Пpи отcyтствии счeтчикoв нaceление бyдет плaтить зa газ eдинyю цену 7188 гpн зa 1 тыc. кyб. м.
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Надо утепляться дальше. Все дешевле.
а у вас не утепленный дом вообще?
Sunny_Anny• 03 марта 2015
Ответ дляGemma
Ага, такой массаж головы - знакомо )
Аноним Советчик• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы чего???? У меня свой АГВ 400 кубов зимой 65 кв . И то не было сильных морозов
Ответ дляMirrra
Мы за 3-х прописанных платим почти 24 грн. Теперь будет 144 в месяц. А в летнее время, когда отключают горячую воду, ещё почти столько же за подогрев.
спасибо нас 4 человека. бойлер (гор воды никогда в городе не было, разве что при союзе)))думаю, по сравнению с ценами, курсом. бензином - эти деньги не такие уж и большие.
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляGemma
вы разницу в расходе газа заметили существенную после утепления?
Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляLevskaya
напишиет. сколько примерно за трешку за газ Вы платили в месяц? я к стыду своему ни разу не платила, это делал муж всегда, хочу сейчас прикинуть, что там за неподъемная сумма
Бабуля платит за газ в двухкомнатной квартире аж 5,56 в месяц. Єто скидка как ребенок войны. полная сумма - 25 грн.
Творог для розжига• 03 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мы только переехали, в неутепленном доме не жили, так что не знаю
Sunny_Anny• 03 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а у вас не утепленный дом вообще?
Только стены. Надо потолок и окна менять.
Но это сумма на два дома, они на одном счетчике. Так что на одну семью получается где-то 1,7-2 тыс. Неприятно, конечно.
Но когда утеплили стены - уже был виден эффект. Если продолжить, то должно потребление снизиться.
Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляLevskaya
спасибо, уже все выяснила, ничего смертельно страшного геноцидного для жителей КВАРТИР не вижу.
ну надо же обязательно устроить истерику...Интересно - зарплата 1200 это на всю семью, или все таки там кто-то работает...
САМ_ТАКОЙ• 03 марта 2015
Ответ дляLevskaya
Всего лишь было 36 грн, а будет 250 грн! только за газ! Счетчики хр*н поставишь с ихними расценками.
Веселуха Муха• 03 марта 2015
Ответ дляLevskaya
и у меня. значит, множим на 3 - 114 грн. ну как бы не повод...неплатить
не забывайте к газу привязана гор.вода и отопление вот это потянет хорошо