Бывает и такое• 03 марта 2015

Какой-то геноцид над народом...Зарплата 1200грн, а газ по 7грн за куб...

Нет слов, подурели что ли???
газ в зимний период до 200кубов 3.60грн, свыше 200 кубов и в летний период более 7грн за куб...
можно сразу скинуть атомноую бомбу на нас, зачем так долго мучать??
полное отчаяние как жить...
Трактор Вика• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Вы чего???? У меня свой АГВ 400 кубов зимой 65 кв . И то не было сильных морозов
То же самое

Цветок Мира• 03 марта 2015
Вот я сижу в полном шоке, у нас частный дом, зимой за газ получается около 1000, сейчас так понимаю будет получатся 4000+, как жить не представляю. Умиляюсь с жителей квартир, которые говорят что платят по 25, а будут 100 и нечего страшного, или вы наивно полагаете, что цена на отопление останется прежней?
Sunny_Anny• 03 марта 2015
Ответ дляGemma
знаете, я никогда не нагнетаю, всегда очень спокойно отношусь к подобного рода новостям... но 3,5 тысячи гривен за газ - это чересчур! при том, что у меня хорошая зарплата (субсидию мне никто не даст), я не готова столько платить!
У вас какой метраж?
akaholera• 03 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
та какие тролли, девочки, я просто в отчаянии полном...поддерживала майдан, власть и сейчас не знаю как жить с этой удавкой на шее, ребенком месячным и зарплатой в 2 тыс. грн...

эх...сама бы подумала, что тролли... да уж больно плакать хочется(
повышение тарифа на газ в 6 раз - это крайняя капля прям...
ну так идите снова на майдан, исправляйте ’здобутки’ прошлого.
Жена сантехника• 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
в мае мы не топим ни в какие года, я 9-го числа у меня уже помидоры и перец высажен
А этой зимой топили? Так этой зимой тоже куб стоил 1,7880 грн. При чем тут топить или нет в мае.
Творог для розжига• 03 марта 2015
Ответ дляLevskaya
блин, да, сорри. я просто сразу эту новость на себя примерила. Поэтому ч этой точки зрения и смотрю. А видели мнение. что в доме дешевле всегда жилось? так ли это? (никогда не жила в доме)?
да, в доме дешевле

сейчас я за дом плачу меньше, чем за двушку
Нерадистка Кэт• 03 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
я написала у меня куб 1,09 что вы пишете
makasik• 03 марта 2015
У нас частный дом,в отопительный сезон около 700куб.м,теперь 5 тис за газ платить?Я в полном шоке
МастерЮля• 03 марта 2015
Ответ дляInna_I
Удалено администрацией...
А Я ВСЕ ДУМАЮ, ГДЕ ЭНТА ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ В КАЖДОЙ НОВОЙ ТЕМЕ ПЕРВАЯ(!!!) ПИШЕТ ПРО ТРОЛЛЕЙ, ВСЕ НА ЭТУ СУМАСШЕДШУЮ ПОСМОТРЕТЬ ХОТЕЛОСЬ:))))))
ВИДИМО, ДРУГИЕ КОММЕНТАРИИ У НЕЕ ОТСУТСТВУЮТ...
ПРИЧЕМ, ТЕМЫ РАЗНООБРАЗНЫЕ, НО ВСЕГДА ОТВЕТ У НЕЕ ОДИН - ТРОЛЛЯКА:))))))))))
МОЖЕТ, ВЫ УЖЕ ПОЙДЕТЕ ТУДА, КУДА ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОСЫЛАЕТЕ????
НА ВАС УЖЕ АЛЛЕРГИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Творог для розжига• 03 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
У вас какой метраж?
АннаК• 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
повышение будет каждый квартал
Читайте внимательно http://korrespondent.net/business/economics/348628...
Sunny_Anny• 03 марта 2015
А у кого-то есть электрическое отопление?
Если поставить конвекторы и включать только ночью, перейдя на ночной тариф? Ну как помощь газовому котлу?
Бутылка с банками• 03 марта 2015
мои родители подсчитали что по новым тарифам 4000 тыс только за газ у них котел, а где их взять капец просто
Тетя из министерства• 03 марта 2015
Ответ дляБывает и такое

открывайтесь
Нерадистка Кэт• 03 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
у нас у кумовьев так, у них еще 2-х тарифный счетчик
Творог для розжига• 03 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
так уже есть новость, что на коммунальных предприятий цену на газ подняли в 2,2 раза... так что и отопление, и гор.вода будут на вес золота
Жена сантехника• 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Где у вас? В декабре была в Харькове в Горгазе, мне сказали, что тариф один по всей Украине 1,7880.
Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
НА ВАС УЖЕ АЛЛЕРГИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пейте Валерьянку. Ну пустырник еще попробуйте))
Sunny_Anny• 03 марта 2015
Ответ дляGemma
Немало

Зам. зав. Анонима• 03 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
+100 Вот и у меня возник такой вопрос. Что как всегда сначала паника, а потом здравый смысл, тут уже просчитали свой тариф умножте на 7 и успокойтесь паниковать.
Так вам же и отпление в платежке пересчитают по 7188 и плюс эти 10 кубов ( на газовую плиту) по 7188 грн.
Утка_в_тапках• 03 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
неа, приняли сегодня - автор все верно написала 7 грн куб(
а есть ссылочка, что там за тарификация будет?
Рожки-да-ножки• 03 марта 2015
автор, вы ничего не докажите. вон вас уже на р.у послали
люди не могут признаться что протупили
Нерадистка Кэт• 03 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
вы уважаемая не в курсе я вкладываюсь в 2500кубов в год оттого и цену имею 1,09 она у всех одинаковая!
Люблю Поумничать• 03 марта 2015
Ответ дляLevskaya
спасибо, уже все выяснила, ничего смертельно страшного геноцидного для жителей КВАРТИР не вижу.
Цитата:
спасибо, уже все выяснила, ничего смертельно страшного геноцидного для жителей КВАРТИР не вижу.[/cit
Наверное пропорционально подниматься цена за отопление.Про это пока просто скромно умолчали
Sunny_Anny• 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
выгодно?
вот я тоже хочу счетчик день/ночь. У нас комп работает круглосуточно, свет. И стирать можно ночью. И бойлер на день отключать )
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
вот мы так сейчас , выходит дешевле - котел работает на 1 режиме , примерно это до 17-18 градусов и работает уфо и поддерживает 21-22 постоянно, реально дешевле, но за счет того что уфо конвекторы я включаю только там где мы находимся, те они не по всему дому одновременно работают, мы в таком режиме с осени .
Нерадистка Кэт• 03 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
выгодно?
да выгодна мы скумовьями имеем по два котла, унас двухконтурный и твердотопливный, у них двухконтурный и электрический, дома поутеплили полностью,двери тамбурные поставили, чердак утеплили,фундамент тоже
Рожки-да-ножки• 03 марта 2015
Ответ дляРадость моя
как ’онижедети’ били так все ревели и ’пандугеть’. теперь все скромно сижуреву
ФФФФристайла• 03 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Оформляйте субсидию.
А при оформлении субсидии учитывают только мужа+ жену+ ребенка? Или дедушку тоже( прописаны все)
Цветок Мира• 03 марта 2015
Ответ дляGemma
Я это понимаю, жила и в квартире и в доме, в доме жить дешевле (и намного тепле). Просто удивляют комментарии с готовностью платить такие коммунальные платежи. Мы ж теперь ЭвРоПа, жаль зарплаты средние 30-50$ в моем городе.