Аноним-ка• 03 марта 2015
Как так можно?
В общем история такая... Есть у меня "подружка". Вроде и человек не плохой, но её постоянная привычка что-то одолжить, просто бесит. Вначале это было иногда: одолжи лучок, морковку и т.д. мне типа лень в магазин идти, а ребёнку что-то покушать сварить надо. Потом: одолжи кофточку, юбку, шорты..., а то на д.р. пригласили. Или одолжи малой платье на праздник. Причем возврата нет, или возвращается в таком состоянии, что я его и брать брезгую. Но вчера этот человек просто убил меня... Приходит вечером и... одолжи чулки и презики, хочу мужу романтический вечер устроить. Я в шоке! Или это нормально?
Аноним-ка
• 03 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Нужели и вчера одолжили?
Нет. Отправила... ДАЛЕКО....
Мстящий за Зайца• 03 марта 2015
автор у меня тоже так было, познакомилась с мамочкой общались где-то пол года, один раз сказала что есть пролет детские джинсы, она говорит продай мене, вообщем продала денег уже 2 года жду(. Потом еще звонила утюг просила, ответ был нет. вот и перестали общаться.
КрытыхРынков• 03 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
можна ще і чоловіка свого позичити
та ладно,можно просто отдать ключ от квартиры и уйти...
Доктор Варвар• 03 марта 2015
У меня такая ’простая’ двоюродная сестра, максимально ограничила с ней общение, лет 5 не видела и не скучаю.
Аноним-ка
• 03 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Думаю, что к тому шло...
Аноним-ка
• 03 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Хорошо Вам. А у нас квартиры - дверь с дверью :(
Аноним-ка
• 03 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор вы такая не жадная.
Дурочка я, теперь понимаю...
Аноним-ка
• 03 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
конечно одолжить! только сначала денег у нее одолжите)))))))
Деньги тоже в долг давала. До сих пор жду...
Аноним-ка
• 03 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Так и что вы одолжили ?
Вчера ничего. Все, что до этого одолжила, мысленно подарила. Возврата уже не хочу.
Соображалочка• 03 марта 2015
у меня тоже соседка такая...все начиналось также в итоге она переспала с моим мужем :( после того как вместе покурили травы... в итоге пошли оба ’за звездочкой’ живем на одной лестничной площадке :( не общаемся уже 3 года...правда с ней уже и весь район не общается т.к. оказалось что не я одна такая была...как говорила Шапоклял Кто Людям Помогает, Тот Тратит Время Зря.©