Машка-замарашка• 03 марта 2015

Интересно, а какая зарплата в секондах?

какие условия работы))
Голубец• 03 марта 2015
за условия не скажу, но когда была там на ’шопенге’ подслушала разговор продавщицы и девочки, которая хочет устроиться, то по зп в Планете так, ставка 1500-1800(смотря как долго работаешь)+%, сказала, что доходит до 2500-3000!

Не танцую- но пою• 03 марта 2015
я слышала разговор в секе - 90грн. в день - это тем, кто перебирает его
Ацетилсалициловая кислота• 03 марта 2015
Не знаю, как з з/п, но у нас как-то очень часто девочки меняются, при чём во всех 3 магазинах, куда я захожу, даже не знаю с чем связано.
автор Машка-замарашка • 03 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а у нас наоборот - сидят там все свои...доооолго)
Ответ дляМашка-замарашка
это наверно от владельца зависит, я как-то слышала, как продавцов песочили по всей программе, при том что было много посетителей.
автор Машка-замарашка • 03 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да, песочат.... но где ж хорошо сейчас))
Ответ дляМашка-замарашка
да везде так)
у нас же люди, если не контролировать, на голову мостятся)))
не все, конечно, но в большинстве своём

Оля01• 03 марта 2015
В Економ-классе у продавца 135 грн за день с 9.30 до 20.30.
Там у них постоянная текучка кадров всегда нужны продавцы.
Принцепесочка• 06 марта 2015
кадры меняются потому что у многих сыпь и аллергии всякие.я работала 1.5 года постоянно чухались все особенно при приемке товара.Многие не выдерживают и одного дня,были и что в больницу сразу попадали.з/п от 100грн в день