Дежурный по кухне• 03 марта 2015
День рождения ребенка (5 лет) - где отмечать?
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Нужно организовать день рождения, ребенку 5 лет. Гости: 7 детей от 3 до 6 лет + ? взрослых. Ребенок просил отметить в городе профессий, но стоимость... в Блокбастере около 3800 (программа + вход), в Арт молле 3300 грн. И это еще без стола! Посоветуйте что-то активное и не такое дорогое (до 2000 грн. на развлечения). Думали и про конный клуб (там нет программ), и про веревочный парк (холодновато), и про аквапарк (тоже не сезон). Вот как и куда?
УлыбАчка• 03 марта 2015
В пиццерии,там есть администратор,онп столы ставит и вместе с детками пиццы делаю ,очень довольны от этого дети,каждый себе начинку ложил,что хотел
Кружите меня,кружите• 03 марта 2015
Мы отмечали в пещере сказок, понравилось абсолютно все
У них 3 клуба, на троещине, на позняках и на борщаговке
Дежурный по кухне
• 03 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вот, спасибо, действительно отличная идея! А где именно вы были?
Дежурный по кухне
• 03 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо огромное, изучим!
Дежурный по кухне
• 03 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
О, там и фиксики есть - класс, дети тащатся от них! И на выезд их можно пригласить! Спасибо еще раз!
УлыбАчка• 03 марта 2015
Мы не в Киеве были,но там сестра так делала и нам идею дала.Пройдитесь по ближайшим пиццериям и узнайте где так делают.Пока детки дарили подарки поздравляли,администратор вынесла столы низкие,накрыла тарелочками с разными начинками,и по двое деток разбили каждому дали основу и они весело начиняли чем хотели,а потом понесли печь и съели за обе щеки,у нас было 11 человек,съели 9 пиц)))коктели и торт
Дую ветер• 03 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
И мы, нам очень понравилось!
Есть ещё клуб Кузя ( один на Подоле, ул Межигорская). Мы там в гостях были, тоже классно. И есть отдельная комната, чтоб взрослым накрыть стол и детям тоже
Птица Говоруша• 03 марта 2015
мы планируем в скай парке на Троещине. Ребенку вход 100грн. Взрослые не платят. Стол отдельно. Выходит 3тыс.+/-
Ща как дам• 03 марта 2015
была на Контрактовой в Мафии. дети пиццу готовили потом там есть детская комната с аниматором и в 14.00 по выходным еще развлекаловка и это бесплатно
От вас заказ у меня было 9 взрослых и 8 деток. обошлось в 2000
4 сета + 2 пицци (которые готовили дети) ну и так по мелочи дозаказывали чай кофе соки, вино.
(если ДР возьмите свидетельство в течении недели 20% скидка на все меню по всей сети Мафии)
Все остались очень довольны
Дежурный по кухне
• 03 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
Все остались очень довольны
Круто! Спасибо большое за наводку!
Сундучок с каникулами• 03 марта 2015
Я все-таки остановилась на Кидландии....
Билеты можно взять на Кидстаффе. Будет сильно дешевле.
Аниматора своего. Родителей не брать максимально.
Стол - пицца, ну сколько они могут ’’наесть’.’ ?
Или арендовать зал 1 час -100грн и принести свою еду....
Я тоже просчитываю день рожд.
Наталья К.• 03 марта 2015
отлично отметили в Скай-паарке , много места для побегать и попрыгать детям, и взрослым можно на батутах
. Не так активно можно в Пещере сказок, дети были оч. довольны!
Веселая затея• 04 марта 2015
Можно и дома устроить праздник в стиле Смурфики, Монстер Хай, Черепашки-ниндзя, Губка Боб, Hello Kitty, Смешарики, Принцессы Дисней ;)
Дежурный по кухне
• 04 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Я тоже просчитываю день рожд.
Спасибо за совет, не знала, что тут можно взять билеты со скидкой! Но мне сказали, что нельзя приводить своего аниматора((( Будет скандал и праздник испорчен... И стоимость аренды зала 200 грн./час (100 грн., это если брать их аниматоров)
Сундучок с каникулами• 05 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо и Вам.
Я не знала,что со своим нельзя аниматором.
Хитрые.
Мы будем без аниматора. Своими силами. Билеты тут возьмем.
Хитрые.