Разумная Губка• 03 марта 2015

Пандора

В фирменных магазинах Пандора (г.Киев) акция к 8 Марта:
три серебряных браслета по цене двух, т.е один браслет стоит 1000 грн.
Обычная цена сейчас 1495 грн.
Акция проходит с 4 по 6 марта.
Спешите!
Тульский пряник• 03 марта 2015
его кто то покупает???

Lenis• 03 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
его кто то покупает???
а что такое? я купила и че?
60 метров сметаны• 03 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
его кто то покупает???
а чем Вам не угодила торговая марка Pandora
Из Кукуева я• 03 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
его кто то покупает???
Это надо с кем-то скооперироваться 1 вряд ли надо три браслета
Тульский пряник• 03 марта 2015
ну наверное таких как мало - но это же колхоз
автор Разумная Губка • 03 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
так вот, нужно сообразить на троих))))
кураГАЛЯ• 03 марта 2015
Там цена только за бренд,не стоят эти серебрянные цацки таких денег.
Пэрисхилтонша• 03 марта 2015
Эх, браслет уже есть, а по шармам акции не предвидятся? их много не бывает :)
60 метров сметаны• 03 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
обоснуйте свои слова, почему Вы считаете это - колхоз

liliyaya• 03 марта 2015
м да, сейяас только до Пандоры
60 метров сметаны• 03 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
не соглашусь, реплика и оригинал очень сильно отличается и внешне выглядит по разному, другой вопрос что это не самое дешевое удовольствие
Тульский пряник• 03 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
ну они же выглядят дешево я бы максимум 100 грн за него дала вместе с шармами..
Прикуси Язык• 03 марта 2015
Оооо.....Пандора колхоз?ну,ну.....очень смешно!Извените, но видно кто колхоз))))
кураГАЛЯ• 03 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
Я не сравниваю оригинал и реплику,я просто считаю что это украшение не стоит таких денег.
Вся в кредитах• 03 марта 2015
Колхоз-это реплика
оригинал супер-красивая веСЧЬ... (серебро не люблю,покупаю в золоте)
Мотористка• 03 марта 2015
Пандора колхоз? ржунимагу
Ревнивая жена• 03 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
До 6 марата в Пандоре скидка 10% на все при предъявлении карточки Интертоп ПЛЮС
Неутомимые шахматы• 03 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
10000 %
Неваляшкина• 03 марта 2015
тоже считаю колхозом и разводом сделали блин конструктор собери-заработай больше производителю. не понимаю цацки дешевые а продаю в тридорога.

Басноплетка• 03 марта 2015
поддерживаю про колхоз:) и развод)) Особенно смешно, когда все шарики на одном браслете одновременно(и все разные по стилю). А потом говорят: охх... сколько он уже у меня стоит, наверно под 1000$) (это из жизни))).
Прикуси Язык• 03 марта 2015
Так говорят только те,кому его никогда не видать)хахаха
Басноплетка• 03 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Я вас умоляю))) Действительно стильная девушка подберет себе намного лучше браслет(украшение и тд), чем попсовая пандора. Не смешите, я вас прошу.
Неваляшкина• 03 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
ошибаетесь раз шубы 2 то и могу себе цацку купить тока зачем если она никакая’!!!!
Неваляшкина• 03 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Лучше часы хорошие купить имхо
Прикуси Язык• 03 марта 2015
так у меня есть и часы хорошие,и шубы)Золотых украшений, Слава Богу, хватает)А это прикольная брендовая штучка)Ладно,девули,Всем Добра)))
Ревнивая жена• 03 марта 2015
Девочки, зачем оскорблять любителей Пандоры колхозом, вы себя не в лучшем свете представляете, даже имея 2 шубы У каждого свои предпочтения. Я сама состою в секте И да, мне нравиться сидеть и составлять конструктор и выискивать нужный шарм в свою коллекцию. Это поймет только настоящий ценитель